Мона Лиза• 03 марта 2023
Соседи в доме напротив ходят целый день голые
Окна и балконы застеклены во весь рост, всю их красоту видно, куда пожаловаться?
Два-три тижні і фсьо• 03 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не думаю, что голландцы не знают своих прав. или нарушают законодательство
Ну так и автор ничего не нарушает. Можно еще сдавать в аренду свое окно/балкон для вуаеристов - пусть приходят, смотрят и дроч%ат. По графику, чтоб ’увлеченные зрители’ были у окна все время когда соседи дома голые ходят.
Может тогда до соседей что-то дойдёт.
Позаземний розум• 03 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
когда ты покупаешь жилье, ты имеешь выбор. не покупать рядом с неподходяшими соседями
если тебе дали,то изволь, живи и не жалуйся.
соседи ничего не нарушают. они у себя дома
Після покупки житла, знаєте скільки таких моментів виявляється?
Чи забудовник, повинен знати хто навпроти голий, хто голосно сексом займається, а хто сусідськик чоловіків зваюлює?
Що тільки не начитаєшся..
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
Ответ дляПозаземний розум
Що тільки не начитаєшся..
какой забудовник в голландии??
да там много и о соседях могу рассказать
Позаземний розум• 03 марта 2023
Ответ дляКапитошечка
возвращайтесь в Киев
Може вона з Бєєєлгорода?)))
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Может тогда до соседей что-то дойдёт.
пусть приходят
но автор совсем другое спрашивала
Позаземний розум• 03 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ага. вторжение в личное пространство, тем более съемка
Можна повісити годівничку для метеликів, чи поставити акваріум, і хай хтось докаже, що вона не метеликів/рибок знімає
МощныйШива• 03 марта 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Они у себя дома ходят. Зачем в окна заглядываете? Я у себя на участке топлес загораю, в нижнем белье хожу так соседка на г*вно исходит, послала на 3 буквы. Я у себя дома, что хочу, то и делаю
Это она за мужа своего переживает небось)))
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
мне вобще интересно, что там можно рассмотреть в окне напротив. они прямо раскорячивают в окно свои прелести?
если например они бы ходили в белье телесном, или просто белье кружевном. стрингах. тоже не ок?
Позаземний розум• 03 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
какой забудовник в голландии??
Звичайний забудовник, або посередник. Чи ви маєте на увазі, що голандською треба було написати?))
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
Ответ дляПозаземний розум
Вы думаете, автор купила дом в Голландии?
Позаземний розум• 03 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
І мені інтересно роздивитись деталі)) 🔍але автор фото не дає😆
Позаземний розум• 03 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Це хто писав? ’когда ты покупаешь жилье, ты имеешь выбор. не покупать рядом с неподходяшими соседями’
ДинамоКит• 03 марта 2023
Ответ длядамаАмстердама
У нас в ЖК чувак возле окна дрочил. Соседи вызвали полицию, так те бедняги стеснялись зайти к нему
Полиция-подделка). У них и дубинки, небось, поролоновые)
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
Ответ дляПозаземний розум
но вряд ли автор купила.
и если там живут соседи такие. то думаю это можно заранее установить. кому не все равно
ДинамоКит• 03 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
Вот это я бы офигела, если бы мне какие то соседи пожаловались мне, что я у себя дома голая хожу 🤣🤣🤣🤣🤣
Вы бы офигели еще больше, если бы на Вас нажаловались иностранцы, временно проживающие напротив)
Едимнаморе• 03 марта 2023
Ответ дляМощныйШива
Та я это поняла. Мне ее муж пофиг
СтелькаОТединицы• 03 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну ваши как бы проблемы. может к психологу надо
К чему этот флуд в теме?
Кому и куда надо?
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
К чему этот флуд в теме?
Кому и куда надо?
К чему этот флуд, что Вам стыдно ?
Вы голая?