Мона Лиза• 03 марта 2023

Соседи в доме напротив ходят целый день голые

Окна и балконы застеклены во весь рост, всю их красоту видно, куда пожаловаться?
Яйцеголовая• 03 марта 2023
Тю, у меня была такая же история. После того как и я стала ходить голой, они перестали и разъехались вообще.

Все будет, но потом• 03 марта 2023
Автор, займитесь чем-то вместо того, чтоб целый день смотреть в чужые окна..
Криниця щастя• 03 марта 2023
Ответ дляХачапууури
Ну автор, когда вьезжала, на такой вид точно не рассчитывала).
Для меня, например, вид из окна очень важен, почти как и локация
Пусть отвернется сейчас, а видом любуется когда соседи на работе
тогдалия• 03 марта 2023
Ну все, у автора моральная травма, срочно к психологу!!
Не против• 03 марта 2023
Они как минимум у себя в квартире и у себя в стране, что немаловажно.
Анонимарик• 03 марта 2023
Ответ дляМона Лиза
Голландия
шось у назві країни закладено - ГОЛАндія і голі люди
Хачапууури• 03 марта 2023
Ответ длятогдалия
Странно, что кого-то это смешит.
Это нормально не хотеть видеть чужие причандалы... или секс...
УлыбАчка• 03 марта 2023
Снимайте соседское хоум видео 😀
А вот недавно• 03 марта 2023
Может автор переживает, что её муж заинтересуется красивой голой соседкой

Сірничок• 03 марта 2023
Переезжайте в скрепную и жалуйтесь во все инстанции на этой неподобство
Zelenkа• 03 марта 2023
Без фото тема нецікава
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 марта 2023
Ответ дляМона Лиза
Голландия
А не боитесь, что Вас привлекут за подглядывание?
Бибер-анонимер• 03 марта 2023
ой как тупо, матрешка, не зашло
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 марта 2023
Ответ дляпицунда
а вы со шкафа их рассматриваете
Ага
***
Построили как-то раз баню напротив жилого дома. На третьем этаже бани было женское отделение, а в доме напротив жил толстяк, которому хотелось переехать на первый этаж. И вот он идет в жилкомитет и говорит, что ему из его квартиры видно всю женскую баню и всех баб. Пришла комиссия, толстяк подводит их к окну и говорит:
- Вот, полюбуйтесь.
- Ну что вы, отсюда же ничего не видно - ваши окна чуть-чуть ниже окон бани.
- Да?! - не унимается толстяк, - а вы на шкаф залезьте!
тогдалия• 03 марта 2023
Ответ дляХачапууури
Странно, что кого-то это смешит.
Ну так и не смотрите, в чем проблема? Или все-таки интересно, как оно там у других?
Капитанша• 03 марта 2023
Ответ дляМона Лиза
Голландия
Так они вас так в гости зовут !
Капитанша• 03 марта 2023
Ответ дляХачапууури
Ага. И за электроэнергию больше платить потому что у кого-то писька на волю захотела)
Жлоба выкл.
Меряю линейкой• 03 марта 2023
А красивые хоть? А только ходят или ещё чем занимаются?
Капитанша• 03 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Видимо автор под 100кг вот и смущается своего холодца .

Zelenkа• 03 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Позвіть, як буде фото, теж хочу подивитись
Позаземний розум• 03 марта 2023
Ответ дляМона Лиза
Голландия
Без фото не зрозумілий масштаб проблеми
ША все! я пришла• 03 марта 2023
Ответ дляWill_Be...
Смешно. Спасибо, автор. Вспомнила ’Орел и решку’, как Коля Серьга у каучсерфера останавливался с такими приколами. Штор на окнах нет, тот ходит голым, ещё и в условии бесплатного ночлега прописал, что гость тоже голым должен ходить.
Это был Антон Птушкин.
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2023
СТарый совдеповский адекдот

В исполком пришла жалоба: ’’Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру’’.
Приехала комиссия, смотрят в окно.
— Ну и что? Ничего не видно!
— А вы на шкаф залезьте!
— Ну, залез, — говорит представитель, — все равно не видно!
— Двигайтесь левее...
— Все равно не видно!
— Еще левее!
Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
— Вот видите! А я так целый день!
Кили и Манджаро• 03 марта 2023
Я бы к ним присоединилась
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я бы к ним присоединилась
тоже натуристка?
автор Мона Лиза • 03 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Очень
Хачапууури• 03 марта 2023
Ответ дляМона Лиза
Очень
Тю, чего тогда возмущаетесь?
Это как на выставку сходить греческих скульптур).
Я думала у вас в окне что-то некрасивое прказывают)
Кили и Манджаро• 03 марта 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тоже натуристка?
Ага, натуралистка
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ага, натуралистка
а какой размер?
очки_ннадо• 03 марта 2023
Наши трахаются всю ночь громко и ничего, нормально. Я рада за людей)