Мона Лиза• 03 марта 2023

Соседи в доме напротив ходят целый день голые

Окна и балконы застеклены во весь рост, всю их красоту видно, куда пожаловаться?
дамаАмстердама• 03 марта 2023
У нас в ЖК чувак возле окна дрочил. Соседи вызвали полицию, так те бедняги стеснялись зайти к нему

дамаАмстердама• 03 марта 2023
А вообще вспомнился сериал Друзья, как они наблюдали за голым соседом
Моя улюблена страшко• 03 марта 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Они у себя дома ходят. Зачем в окна заглядываете? Я у себя на участке топлес загораю, в нижнем белье хожу так соседка на г*вно исходит, послала на 3 буквы. Я у себя дома, что хочу, то и делаю
Ха, моя колись заперечувала, що я у себе в дворі в купальнику загорала, бо її чоловік це бачить (звичайний собі мужчина середніх років, не багатий, не харизматичний.. з чого вона взагалі взяла, що мені не все одно, бачить він мене чи ні?).
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
Ответ дляХачапууури
Ну автор, когда вьезжала, на такой вид точно не рассчитывала).
Для меня, например, вид из окна очень важен, почти как и локация
интересно автор въезжала в свое жилье?
а то сейчас окажется. что еще и бесплатное
Бибер-анонимер• 03 марта 2023
ходите им назло тоже.
Nelly-4875• 03 марта 2023
Вот это я бы офигела, если бы мне какие то соседи пожаловались мне, что я у себя дома голая хожу 🤣🤣🤣🤣🤣
Хачапууури• 03 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
интересно автор въезжала в свое жилье?
Даже если и бесплатное - то она должна чужим писькам аплодировать? С чего вдруг?
У тех, кто живет в бесплатном жилье - чувство самоуважения должно отсутствовать?
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
Ответ дляХачапууури
когда ты покупаешь жилье, ты имеешь выбор. не покупать рядом с неподходяшими соседями
если тебе дали,то изволь, живи и не жалуйся.
соседи ничего не нарушают. они у себя дома
Хачапууури• 03 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Простите, а если дали рядом с теми, кто ссыт в подьезде - тоже нужно радоваться?

ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
Ответ дляХачапууури
Вы различаете - ссыт у себя в квартире и ссыт в подъзде???
эти соседи даже не за стеной! они вобще в другом доме!
Хачапууури• 03 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я своим первым постом написала - что люди у себя дома имеют право делать что хотят.
Но к платности/бесплатности жилья это не имеет никакого отношения.
Автор имеет право не радоваться тому, что ее не радует только потому, что это бесплатно!
Капитанша• 03 марта 2023
Ответ дляХачапууури
Видимо вы нуб , нудисты обычные люди в нормальных странах это нормально.
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
в купальнике ))
я наблюдаю в панталонах и лифонах бабок каждое лето - выставивших свою пятую точку
как-то не приходило в голову жаловаться, что мне это неприятно
Капитошечка• 03 марта 2023
возвращайтесь в Киев
Хачапууури• 03 марта 2023
Ответ дляКапитанша
Скоро и ахаться прилюдно будет нормально. Мне радоваться тому, что люди превращаются в животных?
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
Ответ дляХачапууури
возмущаться тоже не имеет смысла. я отвечала на пост, где написано, автор когда въезжала - не рассчитывала.
рассчитывать можно только тогда, когда ты сам себе это выбирал
Хачапууури• 03 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
в купальнике ))
Отсутствие самоуважения - не повод для радости
Меряно-перемеряно• 03 марта 2023
А тела хоть красивые?
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
Ответ дляХачапууури
они и ахаться могут. какого хрена это прилюдно? они дома у себя.
а вот за подглядывание в чужие дома может и прилететь

ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
Ответ дляХачапууури
предлагаете пожаловаться на бабок и их телеса?
я думаю, не смотреть - идеальный вариант, а заниматься своими делами
Хачапууури• 03 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Думаю, не стоит радоваться деградации.
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
Ответ дляХачапууури
Думаю, не стоит радоваться деградации.
где Вы увидели радость
Два-три тижні і фсьо• 03 марта 2023
Поставьте себе камеру на окно и будете зарабатывать на их придури.
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
ага. вторжение в личное пространство, тем более съемка
СтелькаОТединицы• 03 марта 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Бедная Автор... Это ж ничем больше заняться невозможно, только смотреть в окно на голых соседей...
Не,ну у автора могут быть дети. Мне,например,все равно ,кто там голым ходит. А вот перед сыном-подростком было бы неудобно
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
голые они, а неудобно Вам?
Два-три тижні і фсьо• 03 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Все что видно с улицы это уже не личное.
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
не думаю, что голландцы не знают своих прав. или нарушают законодательство
СтелькаОТединицы• 03 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
голые они, а неудобно Вам?
Ну да.
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну да.
ну ваши как бы проблемы. может к психологу надо