Забагаловка• 03 марта 2023
Очень навязчивый мужчина, я не знаю куда сбежать уже.
Девочки, это жесть. Познакомился со мной как-то мужчина, он американец. Он давно уехал в сша обратно, но как же он меня задрал. Он пишет и звонит ежедневно! Если ему начать отвечать хоть на одно сообщение, переписка затягивается на часы, его вопросы никогда не заканчиваются. А когда заканчиваются , начинает скидывать рандомные фотографии себя и все че вокруг.
Я ничего не понимаю, он женат, у него сын. Но он откровенно флиртует и закидывает идеи помочь переехать в его штат, просится прислать мне подарки.
Он приятный человек но выдержать ежедневное общение это же жесть полная !
Есть вариант сохранить хорошие дружеские отношения, но угомонить немного ?
Кофр для ноги• 03 марта 2023
Навіщо вам дружба з ним?
Хоче подарунки висилати – хай висилає, не стримуйте.
То не він навязливий, то ви підтримуєте його цікавість
Дона Ко Ко• 03 марта 2023
Перше, він хоче з вами віртуального сексу, можливо за гроші. Ви готові до такого?
Друге, навіщо вам з ним просто дружба? Вас нічого не зв’язує.
Третє, будь-які подарунки вам зобов’яжуть до чогось. У американців просто так нічого не буває, тім більше сімейних.
Потрындельница• 03 марта 2023
Прислать подарки ,а потом их сама оплати те подарки,а подарков не будет,есть такой развод в сети