Bambi-kids• 03 марта 2023

Бахмут, що там?

Дівчата,що там Бахмут?
noraone• 03 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Вы знаете если сразу не выехали то сейчас не известно вообще как быть , Мы под бомбежками не сидели , все летело мимо над головой ( можно так сказать) но это так страшно решиться на такой путь , ты сидишь в доме и сидишь -печь топишь в колодец за водой сходишь , послушаешь про друзей соседей что выехали и не доехали , И просто страшно до рвоты что то делать , ехать не понятно куда если со всех сторон летит горит взрывается ,
Мы так выезжали с Харькова 4 марта прошлого года. Очень страшно было, но Слава Богу, выехали

BusinkaKiev• 03 марта 2023
Ответ дляSeehund
Угу лучше жить на теплотрассе в Украине.
Кто и где в Украине живет на теплотрассе ?
ЕвгенияNNN• 03 марта 2023
Завтра утром приезжают в Вишневое ребята из Бахмута. Просили средства гигиены, порошки,мыла много. Могу скинуть,что нужно. Утром будут их грузить
shutaya-irina• 03 марта 2023
Ответ дляSeehund
Я уехала за границу из разбитого Мариуполя, потому что у меня были деньги, у кого их не было остались на месте. Наше государство ничем не помогло с эвакуацией и прочим, наш город бросили на произвол судьбы. И не всем повезло, как вам смыться за несколько лет до войны, а потом сидеть умничать в интернете.)
Господи, какая вы молодец, как с языка сняли!!
аллала• 03 марта 2023
Ответ дляБулочка13
Куда вывезти? Какая дальнейшая судьба? Никогда не судите людей, когда не вы на из месте! Забрать? Кому они нужны и какая из судьба в дальнейшем?! Не судите и не судимы будете!
Не для того вони сиділи в Бахмуті щоб в Україну йти...
https://t.me/rian_ru/195851
shutaya-irina• 03 марта 2023
Ответ дляКатруська
Я сама ВПО и знаю, о чем говорю. Нет денег - были бесплатные эвакуационные поезда, встречали волонтёры, расселяли. Либо помогали добраться заграницу. Знаю многих, кто выехали с пустыми карманами в Польшу, Германию. Да, прошли через лагеря для беженцев, но это куда лучше, чем под обстрелами погибнуть. В Украине тоже есть бесплатное жилье + выплаты ВПО.
Расскажите мне,где есть бесплатное жилье и сколько в нем можно прожить??? А еще расскажите,что можно снять на переселенческие для семьи из трех человек???
Соната любви• 03 марта 2023
Ответ дляCharming
Я не хочу розганяти зрадоньку, але давайте будемо відверті . Великий відсоток проситься на 0 самі. Хтось заради грошей, хтось через юнацький максималізм. Не усвідомлюючи усіх наслідків, знову ж таки через молодість, або жагу до грошей, або з надією на ’ авось’.
я так понимаю, уже начинают поступать новые методички.
сами просятся на 0, поэтому и претензий никаких.
типа денег же хотели или слишком были максималистами.
Соната любви• 03 марта 2023
Ответ дляOllgis8
Як просяться?
Є бригади, батальйони, куди перекинули, там і воюють.
З Херсона під Бахмут, як мого чоловіка.
именно, что перекидают, и никто никого не спрашивает, хотят ли они на 0 позицию.

скорее всего, стали запускать новые методички в инфопространство, чтобы оправдать все то, что творится.
Соната любви• 03 марта 2023
Ответ дляZhukOlena
Мадяра і його групу відвели, Бахмутський демон пише, що тяжко але 93 б´ється. Киянин каже, що вони лізуть з усіх дир, вартою зносять місто разом з цивільними, але місто під українським прапором
с мадяром все ясно.
ничего другого от такого человека и не ожидала, моя интуиция меня не подвела.

Belaya@• 03 марта 2023
Ответ дляСоната любви
с мадяром все ясно.
А яка він людина, чому так говорите про нього?
alena2408• 03 марта 2023
Ответ дляКонкордія
На карті Бахмут, нікуди не пересунувся. Офіційні джерела дуже просять не нагнітати обстановку і вірити зсу
Вибачте ,Але з дип Стейт мап бачимо , нажаль , інше .....
Катруська• 03 марта 2023
Ответ дляOlesya Kim
Выплаты впо это сильно, конечно. На 2000 так разгонишься, когда при себе один рюкзак
На семью с ребенком это 7тыс. Если не хватает, ищите работу. Не можете работать - на пособие в ЕС. Выход есть всегда!
meatlug• 03 марта 2023
Ответ дляБулочка13
А вам лишь бы ляпнуть?! Да получилось немного не в тему: был пост о том, что не нужно критиковать людей за из действие! Сначала читайте, а потом печатайте!
Вот и не ляпайте «не в тему».
Катруська• 03 марта 2023
Ответ дляshutaya-irina
Есть сайт Прихисток, есть волонтёры. Кто ищет, тот найдет. На переселенческие можно снять квартиру в пригороде Киева, например. Или любой другой город.
промокашка• 03 марта 2023
Ответ дляnoraone
Мы тоже выехали , целая колонна а на следующий день выезжали и те не доехали
annetka_zaraza• 03 марта 2023
Ответ дляCharming
Кожен має право на свою думку, та це дуже жорстоко сказано по відношенню до сімей, в яких загинули діти, батьки, чоловіки. Дуже багато з мого оточення не планували зовсім воювати, не те щоб на передовій. Ніяка зарплата і виплати цього горя не виправлять. Похорони зі швидкими допомогами, де рідних приводять до тями неодноразово, тому доказ. В деталі вдаватися не хочу, ті, хто зіштовхнувся з цим і так все знають.
Марго_1427• 03 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Те кто там сидит у них нелады с башкой , я считаю насильно нужно упаковывать и вывозить , правда вопрос к государству, куда ?!
Вы реально верите,что кому то нужны те люди?..
Марго_1427• 03 марта 2023
Ответ дляЧитака
якби було куди і за що, думаю вони б і самі виїхали
То то и я об этом же. Никому те люди не нужны к сожалению (
Марго_1427• 03 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Поэтому и пишу , государство обязанно выделить что то , пусть отчуждают перепродают имущество выехавших без причины депутатов , заселяют их туда .. имения Медведчуков пустуют
Не долго будут пустовать

Борисфенка• 03 марта 2023
Ответ дляСоната любви
с мадяром все ясно.
Звідки раптом у вас інтуїція?
Почитала ваші теми - всі українською і без жодного коментаря. Зараз крешете російською. Чийсь прес-секретар?
Соната любви• 03 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Звідки раптом у вас інтуїція?
я всегда пишу на русском языке.
а если заголовок темы на украинском- это потому, что я копирую название новости и вставляю, не добавляя от себя ничего.
Борисфенка• 03 марта 2023
Ответ дляСоната любви
я всегда пишу на русском языке.
Та я ж про це саме.
То днів через три-п´ять почитаєте новини, в яких буде те, що вже озвучив Мадяр, не забудьте і сюди скопіпастити.
Інтуїція, мля :( Мадяр зараз озвучує те, що колись нескоро озвучить Зеленський ’з болем у серці’.
Bejza• 03 марта 2023
Ответ дляZhukOlena
Я не вигадую. Подивіться його відео від 03.03
Це сарказм був
Соната любви• 03 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Та я ж про це саме.
про мадяра у меня свое мнение.
я его не воспринимаю и не верю ему. для меня достаточно Соледара.
Бахмут лишь только подтвердил мои догадки.

а вы можете верить кому хотите и в кого хотите.
Болаболик• 03 марта 2023
Ответ дляМарго_1427
Никому , но вы же понимаете , что нужно и самими что то делать , а не просто сидеть под огнем
Bejza• 03 марта 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Я не пойму, ну допустм придет раша и что? Чего конкретно они ждут?
Ждут, что начнут получать пенсии огромные, желательно две, что снова будет хлеб по 15 копеек, квартиры на шару, ну так им кажется, что снова привет ленин- сталин.
Борисфенка• 03 марта 2023
Ответ дляСоната любви
про мадяра у меня свое мнение.

А що там з Соледаром? Чекали Мадяра, без нього вивести війська не могли?
То саме так, він зараз хлопчик для биття, щоб отакі, як ви, на нього кидалися, а не на сонцеликого.
marina26• 03 марта 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Сказали погибнуть?
Или что?
Ну если нет оружия в нужном количестве, то это в лучшем случае плен.
Так с Азовом всё это уже проходили, что будет дальше догадаться несложно
Болаболик• 04 марта 2023
Ответ дляМарго_1427
Не долго будут пустовать
Никто ж не сомневается
marina26• 04 марта 2023
Ответ дляCharming
Что, матрешки уже переводчиком научились пользоваться?