Обращеница• Изменено 03 марта 2023
Телефон с хорошей камерой не за бешеные деньги
Посоветуйте, пожалуйста!
Хочется, чтобы фотографии были качественные, чтоб можно было их распечатать. Похвалите свои телефоны
Обращеница
• 03 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
Послушаю если можно
Добро пожаловать))) только все молчат пока
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Перед айфонами у меня были Самсунги хорошо фотографировали) посмотрите их модели, отдала маме свой ходит с ним уже лет 5
Обращеница
• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, корпус не греется у них? У мамы самсунг, греется сильно
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Там была линейка J у нее не греется, я очень много тогда фоткалась камера мне нравилась потом перешла на айфон 8плюс ну не сильно то и разница была, это было 4 года назад
Обращеница
• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Спасибо!
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Спасибо!
А еще можно рассмотреть бу айфоны, у меня были, 8плюс, 11, 11 про Макс, теперь 14 и это лучшие телефоны, отдавала их родственникам все хорошо работает
Оловянный_Прагматик• 03 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Будет холодно он вас согрет еще одна функция .
Ниф_ниф• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Поміняли самсунг на яблучний шлак? Чи у вас самсунг бюджетний був?
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляНиф_ниф
Бюджетний, звикла до айфона коли беру андроїд не вмію ним користуватися вже і часто падає телефон в мене, айфони всі цілі.
Ниф_ниф• 03 марта 2023
Якщо хочете з хорошою камерою і бюджетний то тільки б/у, хіба що знайдете хуавей Р30, або 40 але лише про треба дивитись
Обращеница
• 03 марта 2023
Ответ дляНиф_ниф
Хуавеи ж не поодерживают гугл плей? У меня сейчас хуавей, но ему 4 года уже. А новые?
Молчавочка• 03 марта 2023
Самсунги дивіться, із бюджетних телефонів в них найкращі камери будуть.
Ниф_ниф• 03 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Ні, ну так мова була за камеру, а не ос