Девочки, хочу купить для домашнего пользования отпариватель. Удобная и нужная ли это покупка? Планирую использовать для верхней одежды, тюли, некоторых платьев, которые невозможно качественно отгладить обычным утюгом. У кого есть опыт использования? Посоветуйте модель....Ваши за и против. Больше интересуют большие, не ручные.
Хи хи, ну ну• 03 марта 2023
Ответ дляdmariya
Там, как я поняла, воду нужно часто доливать? Хватает за одну заправку, к примеру платье погладить? Какая у вас модель?
смотря какое платье - но навскидку на 5 хватит
Хи хи, ну ну• 03 марта 2023
Ответ дляdmariya
Какая у Вас модель отпаривателя? Как давно пользуетесь?
самый простой с али за 30 дол
взяла ради забавы, а оказалось что теперь он незаменим.
Новорічна пальма• 03 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
самый простой с али за 30 дол
Яку воду ви використовуєте? Його реально почистити ?
Хи хи, ну ну• 03 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Обычная с крана. За 2 года ещё не чистила, нет необходимости.
Лінива, не каюсь• 03 марта 2023
У меня пароочиститель, но у него есть насадка для глажки
Sencor SSC 3001YL.
Верхнюю одежду хорошо освежает, легкие платья, футболки тоже норм, тюль - нет, даже самую легкую и не особо помятую.
А вот мыть с ним хорошо, размягчает жир, грязь.
Sencor SSC 3001YL.
МощныйШива• 03 марта 2023
Мне дети на Новый год подарили. Никогда не думала, что такая нужная вещь окажется. Особенно для пальто, пиджаков, супер! Для остальных вещей тоже, думаю, подойдёт
Маруська Му• 03 марта 2023
Я думаю такие как в магазинах вещи отпаривают вы будете довольны.
Себе взяла ручной Филипс. Мне хотелось именно ручной, в дорогу, отдых, или например летом юбка примялась, чтоб не доставать утюг, гладилку.
Для пару вещей отлично.
Пушка заряжённая• 03 марта 2023
Парогенераторо Филипс. Единственный недостаток - долго ждать прогрева, в отличии от утюга.
Доливать дисцилированную воду и доску гладильную специальную покупать (с дырочками).
Но на обычный утюг не променяю.