Фуліганка• 03 марта 2023

Какое имя выбрали бы сыну?

Результат:
вже голосів: 132
108 (81.82%) Орест
24 (18.18%) Арей
автор Фуліганка • 03 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
И да бегают Максимы и Артемы лет так 15 уже. А Саши и Сережи в 90 годах бегали
Уже будут Оресты и Остапы бегать )
Виниловая пластинка• 03 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Уже будут Оресты и Остапы бегать )
Не смешите. Не будут. Такое ощущение, что вы не общаетесь с другими семьями и не бываете в детских коллективах.
Имена ужасно некраствые,грубые.
Какие препосылки,что эти имена станут популярными? Прям чисто украинские имена? С каким патриотизмом они ассоциируется, чтоб на эти имена был бум?
Виниловая пластинка• 03 марта 2023
Орест древнегреческое вообще-то имя
автор Фуліганка • 03 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Имена ужасно некраствые,грубые.
Будут
Посмотрите
Криниця щастя• 03 марта 2023
Ответ дляЛуковая
Лука
Так у мене Орест 6р та Лука 2р--дуже гарні милозвучні імена
автор Фуліганка • 03 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Имена ужасно некраствые,грубые.
Какие имена у ваших детей ? Просто интересно
Виниловая пластинка• 03 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Я тут писала. Как вы читаете
автор Фуліганка • 03 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Я тут писала. Как вы читаете
Вы реально думаете , что я должна была запомнить ? 😂😂вы не одна на этом форуме

Артём не плохое
Но Орест звучит ярче , как по мне
Стопясят раз обсуждала• 03 марта 2023
Ого тут написали,автор я таких имён не встречала,из тех что у сына в садике,нравятся Эмиль,Давид,Лев,Дамир у нас много мальчиков Марков,Назаров во дворе,сильно старинных у нас нет
Виниловая пластинка• 03 марта 2023
Ответ дляФуліганка

Артём не плохое
Но Орест звучит ярче , как по мне
Вы странная. Вы не умеете форумом пользоваться,о чем речь вообще тогда.
Неудивительно, что такие имена вы ребенку даете.
Виниловая пластинка• 03 марта 2023
Ответ дляФуліганка

Артём не плохое
Но Орест звучит ярче , как по мне
Кнопочка под ником есть любым и видно комментарии только этого человека, пипец
автор Фуліганка • 03 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Женщина , да угомонитесь уже )
Смячиком• 03 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Вот когда с его достоинства вылезет новая жизнь, вот тогда и будет мужчина решать с полными своими правами)))
Ну тогда ему и премия в 1 миллион будет по завещанию Чарли Чаплина, если это правда конечно же.
Морковна• 04 марта 2023
Ще є Оскар, Володар, Кіріян, Зорян, Марьян, Любомир, Дамір, Нестор, Борислав.
автор Фуліганка • 05 марта 2023
Ответ дляМорковна
Спасибо
Будет Орест ❤️