Морожена_курка• 03 марта 2023

Уход для блондинок

Подскажите пожалуйста хороший уход для волос для блондинок.
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Я на днях заказала маску и термоуход Kerastase Nutritive очень понравилось, домашнее лечение Brae для блондинок, над шампунем не заморачиваюсь просто обычный самый проф еще взяла кондиционер Kesastase фондан для блондинок. То мои убитые волосы понемногу ожили.
Шотуткоїться?• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
И моя любимая маска
УжеВотДа• 03 марта 2023
Для блондинок лучший уход это тонировка раз в 1,5 месяца и силиконы. Хоть Дав.
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляУжеВотДа
У меня иногда после тонировки они как ослабевают
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
И моя любимая маска
Еще забыла добавить делаю сейчас курс мезо уже 7 процедур волосы растут смогла отрезать спаленную длину
Свезло так свезло• 03 марта 2023
У меня шампунь и бальзам Olaplex
Маска Lebel Proedit Home Bounce Fit + Treatment
Масло с термозащитой Kérastase Elixir Ultime
И реконструкция ТМТ Милано (3 шага)
Шотуткоїться?• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
А я счастье для волос ещё делаю от лебел
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Мне не подошло вообще ни счастье ни их маска, в brae лучше и дома спокойно можно делать
Шотуткоїться?• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Я счастье домой купила весь набор)
Делаю раз в 2 недели, эффект супер на моих волосах, уплотняются и сильно блестят
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Я счастье домой купила весь набор)
Поэтому и нужно пробовать все, индивидуально тут многие писали что Kerasrase не о чем а мне очень даже понравилось, хотя пробовала много чего
Шотуткоїться?• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Да я на Керастазе вообще лет 12, уходила и все время возвращаюсь)
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Мне тоже зашло очень даже
Фрея Фея• 03 марта 2023
Дорого але Керастаз чьоткий. З не дорогих є косметика Revuele Hemp Me!
с_переулочк­а• 03 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
А каким мезококтейлем?
Oksana-f9a3• 03 марта 2023
Ответ дляс_переулочк­а
А каким мезококтейлем?
Честно не знаю названия, знаю что точно не филлер в комплекс витаминов там