Накладная• 03 марта 2023
стоит ли удаление волос
времени и денег на него затраченных?
у меня светлые волосы, лазер не подходит. Но электроэпиляция дорого и долго. Вроде настроюсь пойти, потом думаю, а стоит ли оно того?
Мальчижка• 03 марта 2023
А чого лазер не підходить? Ви вже пробували? В мене також світлі, теж саме питання в голові…
Накладная
• 03 марта 2023
Ответ дляМальчижка
не пробовала. Мне отказали в лазере)
Накладная
• 03 марта 2023
Ответ дляMalinua
Какая зона?
я вообще везде хотела
пах, ноги, подмышки
Накладная
• 03 марта 2023
Ответ дляMalinua
Не, для электро слишком. И денег прорва, и терпеть, и долго.
Воск?
Лазер иногда таки берет
Воск?
Лазер иногда таки берет
я удаляю воском ноги, пах смолой, подмышки брею.
Я пыталась лазер, мне отказывают. Я уже готова попробовать. С любым результатом. Но на меня смотрят и не хотят браться
дЫнька• 04 марта 2023
Там , где бреете, лазер должен взять. И пах, где темные волоски. Светлые волоски надо набривать, пока не потемнеют.