Дама_с_коготками• 04 марта 2023

Шикарный ролик у Максима Каца для поднятия настроения. Рекомендую!

Подсела на выпуски Максима Каца. Но вот этот "Граница прорвана — на земле и в воздухе | События в Брянске и война дронов " прям зе бест, очень поднял настроение, я даже несколько раз смеялась

БезВзяток• 04 марта 2023
знайшли, кого дивитися

Подмигашка• 04 марта 2023
Кац? Серйозно??
автор Дама_с_коготками • 04 марта 2023
Ответ дляБезВзяток
знайшли, кого дивитися
а чем он вам не угодил?
Капризуля• 04 марта 2023
Смотрю все его ролики. Спасибо ему.
автор Дама_с_коготками • 04 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Кац? Серйозно??
вполне. Очень умный мужик. Я прям в восторге от его выпусков. Чаще всего смотрятся на одном дыхании. Получаю заряд позитива
как тебе такое илон маск• 04 марта 2023
Противно стало его смотреть, как стал просить чтоб русских в ЕС пускали и обвинял Финляндию за препятствия.
БезВзяток• 04 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
а чем он вам не угодил?
Постійно доходить висновку, що ’нє всьо так однозначно’
.
Забийте на Ютюб
МАКСИМ КАЦ - ЄДИНИЙ ’ХАРОШИЙ РУСКИЙ’?
БезВзяток• 04 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
а ще він десь ціле відео записав, куди узкім найкраще тікати, відштовхуючись від поширеності узької мови в тих чи інших країнах. Чому не рекомендував вчити мову країни, куди їдеш? Ні, намагатися влитися - то не по-їхньому
Подмигашка• 04 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Ага, а ещё Собчак умная. Варламов, например.
Вон видос хороший скинули, гляньте обязательно.

автор Дама_с_коготками • 04 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
А я с ним была согласна. Он прав
автор Дама_с_коготками • 04 марта 2023
Ответ дляБезВзяток
.
Забийте на Ютюб
МАКСИМ КАЦ - ЄДИНИЙ ’ХАРОШИЙ РУСКИЙ’?
https://www.youtube.com/watch?v=ZMNIHvuaG8U
это уже паранойя. Надо своей головой думать о человеке, а не чужой
автор Дама_с_коготками • 04 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
сравнили ..хер с пальцем. Путинскую прошмандовку Собчак с Кацем
Подмигашка• 04 марта 2023
Я иногда и боброедку могу глянуть/почитать.
Ну или там скарабееву, соловьиного ))
Тоже прикольно иногда знать шо там по обновлённым методичкам да и просто бывает спешно наблюдать как их троить начинает на фоне наших успехов.
Не куру• 04 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Кац? Серйозно??
вы шо, его тут обожают и дудя
_Lio_• 04 марта 2023
Смотрю. Нормальный мужик, иногда нудно, но в целом поддерживает Украину
Вечно недо...• 04 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
а чем он вам не угодил?
Кремлевский пропагандон по сути, марионеточная ’оппозиция’.
Вечно недо...• 04 марта 2023
Ответ для_Chocolatte_
’Российская оппозиция никому ничего не должна, ОСОБЕННО украинцам’.
Та не поддерживает он нас, он просто играет на свою аудиторию свою роль, тексты к видео ему пишет его команда. Сам он весьма скользкий тип.
Подмигашка• 04 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
Та то вы не своей головой думаете ))))
_Lio_• 04 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
Это конечно понятно, что он на свою руку скользкий. Хочет влияния и власти. Даже имиджевую пластику сделал ( нос и подбородок) чтобы вызывать доверие.
Но не самый худший тип

автор Дама_с_коготками • 04 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
Знаете вот такие люди , как вы, мне очень сильно напоминают рашенских свинособак, у них вот точно такое же узкое мышление, как у вас. Скажут им по телеку запад врет и они не хотят читать и слушать другую сторону, верят только зомбоящику. Так и вы. Сказал невесть кто, что он пропагандон кремлевский и вы просто тупо даже не смотрите его ролики и верите на слово.
Не куру• 04 марта 2023
Ответ для_Chocolatte_
Но не самый худший тип
не знаю, мерзко смотреть, пытается русских пожалеть, угроза у них внутри страны! да чтоб они кровью срали от любого шороха в своей россие
автор Дама_с_коготками • 04 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
ну навальный наверное тоже считался марионеточной оппозицией, пока его не потравили и посадили.
автор Дама_с_коготками • 04 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
я бы так не сказала. Если Навальный боялся потерять свою аудиторию, то про Крым говорил, что он не бутерброд, чтобы его туда сюда тягать, а Кац недавно выпустил ролик про Крым и его возврат Украине
Вечно недо...• 04 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Как раз таки я много смотрела его роликов. При чем задолго до войны, когда он начал их активно клепать где-то в 2020.
Подмигашка• 04 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Навальный вроде не считался марионеточной, но к нему тоже вопросы имеются, знаете ли
Не куру• 04 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
навальный это путин для молодых. смотрите интервью путьки до 2004 года, оно тоже вещало, что у них с нато и ес один путь, а потом оно как приросло к креслу начало свое правление настоящее
Вечно недо...• 04 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Навальный полная марионетка.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Той навальний, що регулярно відосікі за гратами записує?
maijolika• 04 марта 2023
Смотрю Каца часто,у него очень интересные исторические видео про вторую мировую и не только,про Украину есть отличное видео исследование,накануне войны вышло,он конечно против войны и вообще адекватный человек.
Масяня Я• 04 марта 2023
Я не могу слушать его голосок безъяичный