Дама_с_коготками• 04 марта 2023

Шикарный ролик у Максима Каца для поднятия настроения. Рекомендую!

Подсела на выпуски Максима Каца. Но вот этот "Граница прорвана — на земле и в воздухе | События в Брянске и война дронов " прям зе бест, очень поднял настроение, я даже несколько раз смеялась

маска Ілона• 04 марта 2023
Нас с мужем очень здорово поддерживали на плаву видео Каца в начале войны, в марте.

ОдинРазНадетое• 04 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Противно стало его смотреть, как стал просить чтоб русских в ЕС пускали и обвинял Финляндию за препятствия.
Ну в принципе он прав. Если часть населения не хочет воевать, то будет лучше если они сбегут. И нам легче, меньше долбодятлов мобиков.
Море_море_я_скучаю• 04 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Знаете вот такие люди , как вы, мне очень сильно напоминают рашенских свинособак, у них вот точно такое же узкое мышление, как у вас. Скажут им по телеку запад врет и они не хотят читать и слушать другую сторону, верят только зомбоящику. Так и вы. Сказал невесть кто, что он пропагандон кремлевский и вы просто тупо даже не смотрите его ролики и верите на слово.
Не думаю, что вы владеете достаточным набором информации. А ваше ,, …вот такие люди , как вы, мне очень сильно напоминают рашенских свинособак…,, как раз об этом говорит. Нет аргументов, пустим в ход оскорбления.
Вы на каца подписаны, знаете все его ролики? Что и когда он говорил? Или сидите в ютбе, тик токе и оттуда отрывки роликов слушаете?
любименькая• 04 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Згодна! Відео Каца для тих, хто вміє аналізувати. І я була згодна з ним , щодо того, що непотрібно закривати кордони для росіян, які хочуть виїхати і не хочуть воювати з нами. Чим більше таких поїде з рашки, тим менше їх примусово мобілізують на війну з Україною .
Все возможно• 04 марта 2023
Перегляди каца =грошики русні, яка на них виготовляє ракети, що влучають в наші будинки.
Дивно, що топікстартеру це піднімає настрій
Чемна панночка• 04 марта 2023
Такой же империалист как и все они((((
Нет хороший русских, НЕТ
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Если подумать логически - чем больше свалит из рашки, тем меньше мобилизованных.
Поэтому резон в его просьбе есть.
Добрая свекровь• 04 марта 2023
да, он прикольный, тоже смотрю.

и кстати а что ’не такого’ в том, что об хочет более-менее нормального будущего своей стране? он не отрицает всех тех ужасов, что она творит, и внутри и снаружи, и рассуждения на нему нормализации рашки тоже вполне логичны. абсолютно все здравые люди об этом думают, и Запад и мы должны, или что, взорвать ее к ... собачьим? ну будем реалистами, не будет этого...
Добрая свекровь• 04 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Перегляди каца =грошики русні - вай?

Все возможно• 04 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Перегляди каца =грошики русні - вай?
Гугл на допомогу: ’монетизація за перегляди’.