Латвийские_Номера• 04 марта 2023
42 года Вообще нет аппетита, ни на что нет сил, настроения, полная апатия
Девочки, что это может быть? и может посоветуете что пропить. Смущает полное равнодушие ко всему. Буду благодарна за любые советы
Репетиторша• 04 марта 2023
Мне тоже 42 и полно равнодушие ко всему. Было бы ещё лучше если бы есть перестала. Может похудела бы
язззззь!!!• 04 марта 2023
В мене така ж ситуація - зв´язую це з ситуацією в країні. Але в мене гіпотеріоз, я на замісній терапії. Можливо це усугубляє ситуацію
Распутница• 04 марта 2023
Ви створили тему про мене:( Лежу зараз, вставати навіть не хочу, вітамін Д п’ю , щитовидка в нормі, шкода чоловіка і сина
Тріль підпільний• 04 марта 2023
До одного місця ці всі вітаміни,то якісь потужні антидепресанти потрібні
руки_Крюги• 04 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
Мне тоже 42 и та же самая проблема
Люблю море• 04 марта 2023
Весна на улице, автор вы чего. Птички щебечут, суббота, выходной. Жизнь прекрасна
Борщец• 04 марта 2023
запишитесь к семейному- он назначит анализы,возможно общие и витамин Д и еще что нибудь. Начните с чего то-по ходу разберетесь.По крайней мере будете заняты
Ума Палата• 04 марта 2023
Ответ дляПусин Кукин
Депрессия 100%
психиатр и прием ад
Вначале проверить щитовидку нужно, но грамотные психиатры и так знают об этом.
Латвийские_Номера
• 04 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Щитовидку проверяли?
Ничего не проверяла. Не знаю на что думать. Резко наступило такое состояние безразличия
Закидай меня камнями• 04 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Щитовидку проверяли?
Плюсую к щитовидке, у меня так было .
Оказалось гипотериоз .
Сейчас пью тироксин , шо зверь есть хочу , пью воды много , так хоть немного голод притупляет)
Оказалось гипотериоз .
Мстящий за Зайца• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю море
Это как человеку на аппарате искусственной вентиляции легких сказать, что вокруг много кислорода.
Латвийские_Номера
• 04 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
Может жкт такое давать,
Что в первую очередь проверить?
Люблю море• 04 марта 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Каждый сам кузнец своего счастья. Если это обычная хандра, то пройдет
Латвийские_Номера
• 04 марта 2023
Ответ дляTolik-e92a
Разведенка??
С этой сферой жизни не связано это точно
Tolik-e92a• 04 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Разведенка или нет??
Трактор Віка• 04 марта 2023
У меня каждую зиму такое (37 лет)
В этом году еще хуже видимо из-за войны. Но я еще зиму просто ненавижу. Не исключаю нехватку витаминов и минералов. Щитовидка более-менее, ничего критического. Месяц назад начала пить витамин Д+К2, Мильгаму, рыбий жир и Панцикор. Вроде стало чуть лучше, а может самовнушение… Но на дворе уже март, значит выживу) И вам желаю вытянуть себя с этого состояния!
P.S. Только с аппетитом все очень отлично всегда.
В этом году еще хуже видимо из-за войны. Но я еще зиму просто ненавижу. Не исключаю нехватку витаминов и минералов. Щитовидка более-менее, ничего критического. Месяц назад начала пить витамин Д+К2, Мильгаму, рыбий жир и Панцикор. Вроде стало чуть лучше, а может самовнушение… Но на дворе уже март, значит выживу) И вам желаю вытянуть себя с этого состояния! P.S. Только с аппетитом все очень отлично всегда.
РукиМыли?• 04 марта 2023
Это начала климакса, организм перестраивается начинает, я резко похудела за год на 10-15 кг, это после 42 лет, потом упало зрение и тд. Месячные начали постепенно уменьшаться, и полностью прекратились в 52 года, сейчас поправилась на 10 кг так точно, нами управляют гормоны во всем, нужно сдавать анализы. Я к врачам не ходок, для меня это стресс, хотя чувствую что нужно идти скоро, так как сильная слабость, апатия, ну и короче все сопутствующие прелести бытия.
Детсадовский полицейский• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю море
Дерьмище эта жизнь сейчас. Сорри, конечно, но назвать это прекрасным я не могу.
Смайлик• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю море
каждому свое, да птички щебечут, но война их глушит
Смайлик• 04 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Можливо відсутня ціль і мета в житті...
у меня ребенок и лучше вам не знать, какие у меня мысли в голове. самой страшно.
Детсадовский полицейский• 04 марта 2023
Ответ дляЛюблю море
А если нет? Есть советы, кроме птичек слушать