Анонимба• 19 февраля в 12:57
Вы готовы все бросить и уехать унитазы мыть за границу?
Типа новую жизнь начать
KROX@• 19 февраля в 13:09
Ответ дляАнонимба
Это дома мы звезды.А там рабсила
Маня ты везде рабсила на режим
ДлинноНожка• 19 февраля в 13:10
Ответ дляАнонимба
Это дома мы звезды.А там рабсила
Не смішіть. Звьозди з зарплатами по тисячі баксів)
успокойте_Меня• 19 февраля в 13:10
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я , наверно,да,
Уже не выдерживаю
Языка два знаю, но кем там работать понятия не имею
Уже не выдерживаю
А в Україні ким працюєте?
Анонимба
• 19 февраля в 13:10
Ответ дляKROX@
Маня ты везде рабсила на режим
Варя ты нашла себе сменщицу в лаптях?
мадамГрицацуева• 19 февраля в 13:11
Ответ дляАнонимба
Бросить бизнес и недвигу и уехать в наймички
Не готовы а шо
Мандолина Бу• 19 февраля в 13:12
Ответ дляПироженкА
Кто на что учился🤷♀️
На то, чтоб мыть унитазы нигде не учат
Мандолина Бу• 19 февраля в 13:13
Ответ дляТану на сонці
Я вмію трохи більше, ніж унітази мити
Что вы умеете?
ПлюшкамиБалуюсь• 19 февраля в 13:13
Ответ дляДлинноНожка
100%. Все звезды и за границей сейчас так же живут свою лучшую жизнь
ПироженкА• 19 февраля в 13:14
Ответ дляМандолина Бу
На то, чтоб мыть унитазы нигде не учат
Так надо было где-то учиться и работать, чтобы потом не приходилось мыть унитазы
успокойте_Меня• 19 февраля в 13:15
Я і за кордоном змогла б працювати тим ким працюю в Україні ..жодного разу не виникало бажання виїхати, тільки якби потрапила під окупацію -виїхала б не задумуючись.
Мандолина Бу• 19 февраля в 13:15
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вам бы этот вопрос разбить на 2 части.
По теме-кто хотел, уже выехал.
И аот еще что скажу-лично я и унитазы буду мыть, если на тот период это будет единственный выход.
Так как это временно.И корона с меня не сдвинется и на сантиметр при этом.
Но на пока-мою только свой.
Люблю чистоту.
А работа совсем другая.
По теме-кто хотел, уже выехал.
Но на пока-мою только свой.
Люблю чистоту.
А работа совсем другая.
Не выехали все те, кто хотел уехать. Что за бред? Многие хотят, но не уезжают из-за разных обстоятельств
Латвийские_Номера• 19 февраля в 13:16
Ответ дляМандолина Бу
Вооще я не отвечаю на комменты, в который термин ’бред ’ фигурирует как аргумент.
Но сделаю исклчение.
нет таких обстоятельств, с которыми человек при большом желании не смог бы справиться.
Но сделаю исклчение.
Не будь КакСвета• 19 февраля в 13:17
Ответ дляПоросенка
Это новая байка? Анекдот?
Это влажные фантазии Маньки
Она же гей порно постоянно смотрит)
Форс мажор• 19 февраля в 13:18
Ответ дляАнонимба
Это дома мы звезды.А там рабсила
А кто дома туалеты моет? Роботы?)
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 февраля в 13:18
Ответ дляуспокойте_Меня
А в Україні ким працюєте?
Викладач
Не будь КакСвета• 19 февраля в 13:19
Ответ дляАнонимба
Маня, ты уже бы что-то новое сочинила,а то одну и ту же тему по кругу гоняешь
Мандолина Бу• 19 февраля в 13:20
Ответ дляПироженкА
У меня полно знакомых, которые где-то учились (даже есть те, кто закончили с красными дипломами) и работали, но за границей все равно кто на заводе, кто на складе, кто в теплицах, кто убирает в отелях/офисах, кто на стройках, кто помощник повара, кто за престарелыми смотрит. Очень малый % тех, кто в офисе/онлайн. И, то, в основном, это те, кто в сфере ІТ
А, еще маникюры за границей делают
Хочу в БАНю• 19 февраля в 13:21
я не просто готова, я очень хочу
но не могу
унитазы мыть? зачем? если я могу устроиться на нормальную работу
но не могу
Мандолина Бу• 19 февраля в 13:21
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Моя знакомая, владелица двух кофеен в Киеве сейчас в Германии на заводе работает. Сыновей вывозила
ПироженкА• 19 февраля в 13:22
Ответ дляМандолина Бу
А, еще маникюры за границей делают
Красный диплом не показатель ничего.
Ну а если человек пошел в уборку, значит он изначально был без амбиций, без карьеры дома, работал на отвали с 9 до 18)
Незламна• 19 февраля в 13:22
Ответ дляТишком_нишком
Многих выехавших мужчин пыиались насиловатб в европе. Это то, куда мы стремимся?
Вы выпили?
Кто их в Европе насилует? Вот если попадутся в руки в ТЦК в Украине, то там могут сделать что угодно(
Бабця в мештах• 19 февраля в 13:23
Ответ дляАнонимба
Яку недвігу? У чверті країни вже немає ніякої недвігі.
Мандолина Бу• 19 февраля в 13:23
Ответ дляЛатвийские_Номера
Но сделаю исклчение.
Вы реально считаете, что на сегодняшний день в Украине абсолютно нет желающих выехать? Можно узнать, на чем сформирована ваша уверенность? Вы провели опрос среди всех жителей Украины?
Мандолина Бу• 19 февраля в 13:26
Ответ дляЛатвийские_Номера
Но сделаю исклчение.
Выше ответил комментатор, что у нее родители - инвалиды. Как ей уехать за границу с двумя лицами с инвалидностью? А если еще кто-то там лежачий? За что их кормить в ЕС, где поселить?
У моей подруги 3 сына невыездного возраста и муж, как им выехать? У нее ни денег нет, чтоб за всех договориться, ни связей таких
Но только вы уверены в том, что ваши слова - не бред
Латвийские_Номера• 19 февраля в 13:26
Ответ дляМандолина Бу
Почему же.
Я уверена, что есть.
Понимаю, что каждый судит по себе, и я уверена-что желание первично.
Нет понятия ’не могу’, есть понятия ’не хочу, боюсь, не умею’, что для меня равнозначно тому же не хочу.
Также сужу по себе, но уверена, что при желании все решаемо.
И опрос мне для этого не требуется.
Я уверена, что есть.
И опрос мне для этого не требуется.
Мама фіфті цента• 19 февраля в 13:26
Ви така цікава. А це що, не робота? Хтось і на такі роботі працює, отримує зп, платить податки. Далеко не всі поїхали зі своєї країни по власній волі. В когось взагалі фізично житла не лишилося через русню. Що скажете таким людям робити? І так, за нашими кадрами черга на офісну роботу не стоїть. В багатьох країнах своїх громадян купа і всі хочуть в офіси. А офіційний контракт з прибирання - то також і конкурс, і черга. Тому ще спробуй знайди таку роботу. Тому ваша тема якась дивна. Висміяти та принизити людей, які працюють? Так, далеко не всі мріяли працювати на прибирання. Є люди з вищими освітами погодились на будь/яку роботу, бо їсти хочеться щодня. Автор, а що не так з прибиранням? Це фізично важка робота, до речі.