SectetlyYours• 04 марта 2023

Ставлю бьюти эксперимент!

С сегодняшнего дня пью:
Цинк, медь (хелатные) витамин с, гиалуронку, пептиды коллагена, дмаэ, селен, магний и соли шюсслера

Каждый день делаю мезороллером перфорацию по 1.0
А через день иглы 1.5

Вакуумные засосы банками для запуска процессов

И каждый день спорт

Пиллинг джесснера раз в неделю
Кислоты через день
Ретинол 2% на все лицо
Третиноин точечно

Ультразвук и лед терапия перед сном

Еще добавлю крем с ДМАЭ

Глянем что будет!
Хочу кожу как у Карапуза с упаковки шампуня
natella579• 04 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ну типа баночки для лица
Они увеличивают приток и делают засосы - там начинаются процессы регенирации

ведет к хрупкости сосудиков и к куперозу + раздражению кожных покровов

автор SectetlyYours • 04 марта 2023
Ответ дляnatella579

У меня не склонна к куперозу
Белоснежная• 04 марта 2023
Для вечной молодости достаточно разово принять цианистый калий
natella579• 04 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
У меня не склонна к куперозу
Редко у кого изначально склонна к куперозу, к дерматиту, к аллергиям, к пигментным пятнам - к этому приводят неправильный уход и питание, влияние окружающей среды, гормоны и возраст (это если исключить генетику и неожиданные болезни). Вы неправильным/агрессивным уходом себе можете нажить
Re1ne• 04 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Потому что не знали что я гей?
Или потому что кроме Вас никто этого не знает.
Так все советчицы знают, но выбрали почему-то именно вас
Дресса• 04 марта 2023
Юра не робіть цього, бо потім вже і Ботокс не допоможе. Я ж кажу, читаючи ваші теми, виникає враження що трохи не всі вдома у вас, пробачте. А люди вам ще питання по таро задають, не дивлячись на ваш послужний список. Щодо того що ви затіяли - весною застосування пілінгів та кислот суворо заборонене . Їх час виключно осінь-зима. По друге засоси банками ви на лице ставити хочете? Я надіюся що ні, то отримаєте такі розтяжки та мікророзриви тканей обличчя, що потім не допоможе Ботокс, будете як шарпей. По третє, хочу вас попередити, що якщо ви розпочнете Ботокс в 27, а я так бачу ви все робите по максимуму і об’єми втручань будуть великі, то через 10 років він перестане допомагати. І що ви будете робити в 37 з переколотим обличчям? Ретинол на обличчя під час застосування пілінгів вкупі до мезороллера? Це величезна травма шкіри. В найменшому випадку це буде страшний дерматит та пігментація, в гіршому тривале лікування та рубцевання шкірного покрову обличчя. Щодо внутрішніх бадів застосування такої кількості одночасно може призвести до невідомих змін на клітинному рівні, а це вже пряма загроза не тільки обличчю, а й здоров’ю в цілому. Це жах що у вас в голові коіться.
автор SectetlyYours • 04 марта 2023
Ответ дляRe1ne
Мне всегдп ’везет’
Re1ne• 04 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мне всегдп ’везет’
А где вы были неделю между 21 и 28 февраля, что ваш поток бессмысленных тем на этот период прекратился?
Айфон-e81c• 04 марта 2023
Пиллинг джесснера раз в неделю
Кислоты через день
Ретинол 2% на все лицо
Третиноин точечно

Ультразвук и лед терапия перед

Це все одночасно не можна!!

natella579• 04 марта 2023
Ответ дляRe1ne
писал, что в бане сидел, а за что не ответил (в другой теме спрашивала)
Re1ne• 04 марта 2023
Ответ дляnatella579
Меня терзают смутные сомнения... особенно после того как эти скрины вовсю распространяли каналы, связанные с Юрией Подолякой... Что вы тут не просто какой-то дурачок, а самый что ни на есть ЦИПСошник для изучения общественного мнения в типа братской стране
Strelka_007• 04 марта 2023
А які стартові дані? Вік, вага, і які проблеми зовнішності хочете таким чином вирішити? Від такої кількості всього і одразу посипати може так що ппць.
natella579• 04 марта 2023
Ответ дляRe1ne
а о чем там было в этих скринах? можно 2 слова, плиз. а то мне пустые показывало, типа ошибка в открытии или загрузке
автор SectetlyYours • 04 марта 2023
Ответ дляRe1ne
В бане
Re1ne• 04 марта 2023
Ответ дляnatella579
Там была тема типа от этого юры с таким текстом:

«Не знаю как поступить. Муж вернулся из плена в начале месяца. Его там лечили и делали переливание крови. Получается, в нем теперь кровь москалей? как-будто на войну ушел один человек, а вернулся другой. Как быть, развод? Не могу с ним общаться как раньше.»
natella579• 04 марта 2023
Ответ дляRe1ne

Спасибо!
Словарное оформление в его стиле, однозначно. Он много здесь дурацких тем заводит и во всех стилистическое оформление одинаковое
lisik_777• 04 марта 2023
https://www.instagram.com/reel/CpXEdScAEm6/?igshid...
Рекомендую до перегляду.
sanyabal• 04 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я себе самая большая обьеКтивност
Пока не видел толку от бьюти шняг

Называется психону и по максимому
Я хочу с тобой дружить)))))
автор SectetlyYours • 04 марта 2023
Ответ дляsanyabal
Я хочу с тобой дружить)))))
Вы парень?

sanyabal• 04 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вы парень?
Нет
kanni• 04 марта 2023
Кислоты и ретинол на проколы от мезороллера? Ну-ну, дерзайте