У кого такое было• 04 марта 2023
Если нужно сдать много анализов крови
Нужно сдать анализы на 11 разных показателей... Как лучше, в один прием ? Или в два?
Смущает что , если в один прием буду сдавать, то это же в 11 пробирок нужно набрать кровь , то есть долго будут брать и много крови возьмут?
У кого такое было
• 04 марта 2023
Ответ дляСигарный шланг
Це один забір крові з вени в приватній лабораторії. Можливо, не знаю, пару разів в державній клініці. Та не 11 точно.
Это понятно что один забор , но в разные же пробирки
Миллениалка• 04 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
Та мне не сложно побегать, главное понять как лучше
Один раз здасте, потім відпочинете, поїсте і не помітите, що щось здавали. Це ж не літри крові будуть брати.
жінка незаміжня• 04 марта 2023
как может взрослый человек задавать такой бредовый вопрос?
11 пробирок забрать крови далеко не каждому можно вообще, а люди сдают и больше показателей за раз, так что теперь треть в обмороки падает по-вашему? Как по-вашему это выглядит, человек сидит 40 минут со жгутом пока ему нацедят 11 пробирок и рука не отвалится? Или ему делают 11 проколов в 11 местах тела?
Пробирок будет максимум 3, а может и 1 вообще - зависит от того из какого раздела лаб. исследований те показатели.
У кого такое было
• 04 марта 2023
Ответ дляСкользкая
Я здавала 8,було 2 пробірки з вени
Де здавали?
Сигарный шланг• 04 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
Ні, у вас візьмуть максимум у дві пробірки за один раз. А як вже вони куди будуть розділяти, яка вам різниця?
пАлАвинкА• 04 марта 2023
Забір, звісно один, але пробіорок, як мінімум три. ЗАК, Д-дімер та гормони йдуть у різні пробірки, принаймні у приватних лабораторіях.
У кого такое было
• 04 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Я собственно и тему создала чтоб разобраться. Мне всегда плохо при заборе крови. Хочу понять как лучше
У кого такое было
• 04 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Дякую
Воленс-неволенс• 04 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
На гормоны (дгт, дгеа-с, индекс свободного тестостерона, пролактин, прогестерон)
, инсулин , гемоглобин, витамин д, ТТГ, т4, д-димер, ферритин....
Это вы сами себе назначили?
Скіфська пектораль• 04 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
3- 5 пробирок это будет в зависмости от лаборатории и смотрите, гормоны нужно сдавать в определенный день цикла.
У кого такое было
• 04 марта 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Это вы сами себе назначили?
Нет конечно... Половые гормоны гинеколог, остальные хочу сдать сама, для контроля