У кого такое было• 04 марта 2023
Если нужно сдать много анализов крови
Нужно сдать анализы на 11 разных показателей... Как лучше, в один прием ? Или в два?
Смущает что , если в один прием буду сдавать, то это же в 11 пробирок нужно набрать кровь , то есть долго будут брать и много крови возьмут?
Сигарный шланг• 04 марта 2023
Ви серйозно? В 11 пробірок, точно? Це вам так сказали? А який аналіз?
У кого такое было
• 04 марта 2023
Ответ дляСигарный шланг
11 разных анализов
Скіфська пектораль• 04 марта 2023
А чего это вы решили, что раз 11 показтелей, так столько пробирок? Может быть 2-5, а то и 1 пробирок и лучше сразу :)
У кого такое было
• 04 марта 2023
Ответ дляСекс-Бомба
из одной пробирки дохрена анализов можно провести
Ну я в диле помню сдавала, они сразу в разные пробирки набирали...
У кого такое было
• 04 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Точно?
У кого такое было
• 04 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пробирок будет точно меньше
Ну наверно штук 5 точно(((
Одна_на_всей_планете• 04 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
Ну наверно штук 5 точно(((
Может и меньше
Секс-Бомба• 04 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
ну они криворукие просто и некомпетентные
а если серьезно, то в разные набирают потому, что для определенного анализа может быть добавлен консервант в пробирку или ещё какие-нибудь условия
Скіфська пектораль• 04 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
Точно?
Точно. Вся биохимия сдается в 1 пробирку, а там показателей может быть и 10 :)
Напишите, что вам сдать нужно?
Вся такая растыкая• 04 марта 2023
Наверняка это будет не 11 пробирок.
Конечно же лучше сразу сдать.
На один анализ уходит от 2 до 8 мл крови. Так что у вас возьмут в среднем 20 мл крови. Максимум 50 мл.
Это вообще никак не отразится на общем самочувствии.
Конечно же лучше сразу сдать.
У кого такое было
• 04 марта 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ну а крови же больше берут ?
Секс-Бомба• 04 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
Ну наверно штук 5 точно(((
это максимум 25 мл крови
это вполне терпимо
Танцепесенная• 04 марта 2023
Я здавала в четверг 3 аналізи, загальний, реактивний білок, і ковід. 1 забір і 1 пробірка.
Секс-Бомба• 04 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Напишите, что вам сдать нужно?
шаз как раз и выяснится, что то всё биохимия

У кого такое было
• 04 марта 2023
Ответ дляСигарный шланг
Ну яких конкретно?
На гормоны (дгт, дгеа-с, индекс свободного тестостерона, пролактин, прогестерон)
, инсулин , гемоглобин, витамин д, ТТГ, т4, д-димер, ферритин....
У кого такое было
• 04 марта 2023
Ответ дляСекс-Бомба

Написала
У кого такое было
• 04 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Напишите, что вам сдать нужно?
Написала
Завтра не пью• 04 марта 2023
Я вчера сдавала сдавала 7 наименований взяли 5 разных пробирок, зависит от реагента
У кого такое было
• 04 марта 2023
Ответ дляСекс-Бомба
И что делать
У кого такое было
• 04 марта 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ну от(((
Миллениалка• 04 марта 2023
Я здавала нещодавно в сінево купу всього, просто купу. Там більше 11 було точно. Взяли в три, здається, пробірки. Який сенс кілька разів колоти вену і кілька разів зранку в лабораторію бігати? Я би здавала одним заходом
У кого такое было
• 04 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Я здавала більше 15 різних. Обійшлось 4 пробірками
Где сдавали?
У кого такое было
• 04 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Та мне не сложно побегать, главное понять как лучше
Сигарный шланг• 04 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
Це один забір крові з вени в приватній лабораторії. Можливо, не знаю, пару разів в державній клініці. Та не 11 точно.
Трусиковед• 04 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
Ну наверно штук 5 точно(((
Ну 5 это вполне норм. Выпейте пару стаканов воды с утра чтоб было полегче