Мадам Подлинник• 04 марта 2023
Значит, так, случилось у меня вчера неожиданно свидание
Не буду много писать. Саму суть. Знали оба, что будет секс. Ну, может, он думал, что не будет. А я то знала).Мы с ним перед тем общались по вотсап. Потом переписывались несколько дней. Он просил встретиться, я не хотела, сказала ему, что старше его. Он настаивал на встрече. Ну я я согласилась через неделю. Приехал, было уже больше 10 часов. Нашли открытым только маленький итальянский ресторанчик. Выпили немного. Он спросил, куда я хочу. Хочу ли я в отель. Я сказала, что да. Позвонили в три, все закрыто( мы заграницей).
Поздно вечером взять отел нереально. Он спросил, отвезти ли меня домой. Я сказала, что не хочу и дала понять ему,что не против заняться сексом в машине, хотя никогда этим не занималась в машине. Ну и все началось. Девочки, я успела только сесть на него и он кончил. И все.... Он больше не встал. Сказать, что я была разочарована, ничего не сказать. Обычно я отказывала мужчинам на первом свидании, да и ещё в машине. А здесь я знала, почему иду на эту встречу. И тут такой облом. Мужчине 33. Мужчина очень красивый, член огонь. Ну вот так.....Ладно, рано кончил, но почему больше не встал. Не думала, что в 33 года такое возможно.
У вас такое было?
Мадам Подлинник
• 04 марта 2023
Ответ дляD_A_V
вы такими нападками у девушки вызовете ощущение неполноценности, не достаточной сексуальности и т.п. - им двоим виднее
Вот у меня уже подкрадывается мнение, что со мной что-то не так. Хотя он мне говорил в ресторане, что я очень хорошо выгляжу. Что не выгляжу на сорок лет. Может, просто говорил
Забагаловка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Нет, я не спрашивала. Может, думал, что в машине получиться.
А, может, думал, что секса не будет.
Да позвонит еще вам, и в машине, и минет)
Мадам Подлинник
• 04 марта 2023
Ответ дляD_A_V
автор, желаю вам прекрасного времяприпровождения с отличным кавалером
Спасибо)
Ответ дляМадам Подлинник
может, но не факт- если он сам начнет писать и искать встречи, то все норм. Да и не говорят о том где будет следующая встреча если не понравилась- промолчат.
Бавовна• 04 марта 2023
Ответ дляНетутешня
ага, он надеялся что она 41летняя девственница скромняшка, которая даст после 101 свидания когда он пригласит замуж
Вам знакомы вообще цивилизованные способы секса?
Дюйм оф о4ка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я бы точно получила оргазм. Я была очень возбуждена. Мне надо было чуть-чуть. Но я только села. Ели успел вытащить.
Без презерватива
Бавовна• 04 марта 2023
Как в чем вопрос, прям сейчас выйдите на улицу и снимете любого симпатичного.
Бабуся мороз• 04 марта 2023
Это учительница - мать троих детей, которая сначала с армянином, потом с немцем?
Перловая Кашка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Очень хорош собой, пуза не заметила.
Молодой. Мне 41
Вы не чувствуете, что сама себя унизили?
Мадам Подлинник
• 04 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Чем? Возрастом?
Бавовна• 04 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
И друзей возьмет
Бавовна• 04 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Не пытайтесь, это или трольная тема, или нет смысла даже объяснять
Фисташковый кокец• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
После того, как кончил, я делала ему минет, встал, но как только хотела честь на него, упал.
Так может в Вас больше 100 кг?
Мадам Подлинник
• 04 марта 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Так может в Вас больше 100 кг?
Мадам Подлинник
• 04 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Кексом в авто....
Надо было ехать домой?
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Он мне не жених. Просто был бы для секса.
Ну жених это я образно говорю. Конечно не жених с одним свиданием
Бавовна• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Вы часто так?
Маргарита и Мастер• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
вобщем вы остались без сладкого.
тролите слабо.
Мадам Подлинник
• 04 марта 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
вобщем вы остались без сладкого.
тролите слабо.
Не тролю.
Могу сказать, ну его этот секс в машине. Вообще не то
Перловая Кашка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Чем? Возрастом?
Причем тут возраст? Я про саму ситуацию. Вы хотели, но у вас дома родители и дети, он не хотел звать вас к себе домой (тут никто не в курсе почему так), вы сами настаивали на сексе, с отелем не сложилось, поэтому просто сели на него в машине. Как по мне, это дико
Нетутешня• 04 марта 2023
Ответ дляБавовна
только нецивилизованные
но не буду вам рассказывать, у то еще мама вас наругает
Забагаловка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Надо было ехать домой?
Сняли бы на следующий день отель, это очевидно....
Мадам Подлинник
• 04 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
У него родители.
Забагаловка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Не тролю.
А вы думали, как в кино?...
Маргарита и Мастер• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Не тролю.
тогда это просто цирк!
встретились первый раз : тут тебе и секс, и в машине, и минет.
прям флешь-рояль))
Бавовна• 04 марта 2023
Ответ дляНетутешня
только нецивилизованные
И видимо гордитесь этим?)
Мадам Подлинник
• 04 марта 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
тогда это просто цирк!
прям флешь-рояль))
Ну так мы для этого и встретились.
Я его больше ни в какой роли не рассматриваю