Мадам Подлинник• 04 марта 2023

Значит, так, случилось у меня вчера неожиданно свидание

Не буду много писать. Саму суть. Знали оба, что будет секс. Ну, может, он думал, что не будет. А я то знала).Мы с ним перед тем общались по вотсап. Потом переписывались несколько дней. Он просил встретиться, я не хотела, сказала ему, что старше его. Он настаивал на встрече. Ну я я согласилась через неделю. Приехал, было уже больше 10 часов. Нашли открытым только маленький итальянский ресторанчик. Выпили немного. Он спросил, куда я хочу. Хочу ли я в отель. Я сказала, что да. Позвонили в три, все закрыто( мы заграницей).
Поздно вечером взять отел нереально. Он спросил, отвезти ли меня домой. Я сказала, что не хочу и дала понять ему,что не против заняться сексом в машине, хотя никогда этим не занималась в машине. Ну и все началось. Девочки, я успела только сесть на него и он кончил. И все.... Он больше не встал. Сказать, что я была разочарована, ничего не сказать. Обычно я отказывала мужчинам на первом свидании, да и ещё в машине. А здесь я знала, почему иду на эту встречу. И тут такой облом. Мужчине 33. Мужчина очень красивый, член огонь. Ну вот так.....Ладно, рано кончил, но почему больше не встал. Не думала, что в 33 года такое возможно.
У вас такое было?
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ дляБавовна
Мужик офигел, что вы согласны дать в машине первому встречному.
+++ у меня б на его месте тоже упал

Забагаловка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Сказал, что следующий раз будем в отеле. Что в машине не очень удобно.
Если будет следующий раз. Я уже думаю, может, чему не понравилась, что второй раз не встал.
Не могли уже до отеля дотерпеть?
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Почему без душа. Душ был перед свиданием.
Так он же после работы сразу к вам
D_A_V• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я бы точно получила оргазм. Я была очень возбуждена. Мне надо было чуть-чуть. Но я только села. Ели успел вытащить.
попробуйте в норм условиях -все будет норм, особенно приятно ощущать после многих раз за ночь, усталые и с натертостями, кто-то ели ходит, но насыщение почти на неск недель. Советую на паре раз не останавливаться
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Автор, а домой вас кавалер не зовет? Только по отелям ахаться?
Дома родители.
Забагаловка• 04 марта 2023
Ответ дляБавовна
Еще и минет.....
Нетутешня• 04 марта 2023
Ответ дляБавовна
ага, он надеялся что она 41летняя девственница скромняшка, которая даст после 101 свидания когда он пригласит замуж
Нетутешня• 04 марта 2023
Ответ дляMs. Iphone
Алкоголь + перевозбудился от вашего предложения.
В следующий раз всё хорошо будет.
стакан пива - и уже не встает?
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
После работы сразу, без душа?
У него работа, после которой душ

Забагаловка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Дома родители.
А у вас?
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
+++ у меня б на его месте тоже упал
Почему. Мы договаривались на секс
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Не могли уже до отеля дотерпеть?
Отель не смогли снять. Позно в Германии очень сложно снять отель
Забагаловка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Почему. Мы договаривались на секс
И где не подумали?
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Почему. Мы договаривались на секс
Наверное в процессе подумал, что он у вас что первый и упал
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Так он же после работы сразу к вам
Душ на работе
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Почему. Мы договаривались на секс
Так если договаривались на секс, почему отель не сняли заранее
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Если он ещё захочет.
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
А у вас?
У меня дети
Забагаловка• 04 марта 2023
Кавалер, наверное, расчитывал, что автор должна и отель снять, а она прям в машине набросилась

Забагаловка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
У меня дети
Отдельной комнаты нет?
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не знаю, почему он не снял. Не мне же снимать отель
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Отдельной комнаты нет?
Я мужчин домой не вожу, если дети.
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
А вы у него не спросили, почему не снял?
Забагаловка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я мужчин домой не вожу, если дети.
А где с ними обычно время проводите?
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет, я не спрашивала. Может, думал, что в машине получиться.
А, может, думал, что секса не будет.
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
А где с ними обычно время проводите?
Если секс, то в отеле или у мужчин дома
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
А, может, думал, что секса не будет.
Вот это у вас жених. И вы хотите ещё с ним встретиться, да?
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Он мне не жених. Просто был бы для секса.
D_A_V• 04 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
вы такими нападками у девушки вызовете ощущение неполноценности, не достаточной сексуальности и т.п. - им двоим виднее
Забагаловка• 04 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Да что вы говорите