Мадам Подлинник• 04 марта 2023

Значит, так, случилось у меня вчера неожиданно свидание

Не буду много писать. Саму суть. Знали оба, что будет секс. Ну, может, он думал, что не будет. А я то знала).Мы с ним перед тем общались по вотсап. Потом переписывались несколько дней. Он просил встретиться, я не хотела, сказала ему, что старше его. Он настаивал на встрече. Ну я я согласилась через неделю. Приехал, было уже больше 10 часов. Нашли открытым только маленький итальянский ресторанчик. Выпили немного. Он спросил, куда я хочу. Хочу ли я в отель. Я сказала, что да. Позвонили в три, все закрыто( мы заграницей).
Поздно вечером взять отел нереально. Он спросил, отвезти ли меня домой. Я сказала, что не хочу и дала понять ему,что не против заняться сексом в машине, хотя никогда этим не занималась в машине. Ну и все началось. Девочки, я успела только сесть на него и он кончил. И все.... Он больше не встал. Сказать, что я была разочарована, ничего не сказать. Обычно я отказывала мужчинам на первом свидании, да и ещё в машине. А здесь я знала, почему иду на эту встречу. И тут такой облом. Мужчине 33. Мужчина очень красивый, член огонь. Ну вот так.....Ладно, рано кончил, но почему больше не встал. Не думала, что в 33 года такое возможно.
У вас такое было?
Гидроусилитель руля• 04 марта 2023
Ответ дляНетутешня
у вас с вашей нудностью его никогда и не будет в машине, расслабтесь
лучше так, чем потом нечего вспомнить. вышла замуж, не изменяю, живу воспоминаниями о то что чудила до мужа. после расставания с первой любовью, решила забыть с помощью других. зато теперь ,есть что вспомнить. всегда с презиками, если что.

Сплюшка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Яне знаю, почему не снял.
Может, не думал, что будет секс. А платить надо сразу.
Потому что, когда мы только первый раз общались, он сказал, что думает, что чего обману и не приду на свидание.
жлоб?
Перловая Кашка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Яне знаю, почему не снял.
А у него денег в обрез, да?
ДваДваВісім• 04 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Так а что по поводу ее детей, которые дома остались одни ночью (тем более в Германии) скажете?
Мало вводных данных. Возраст детей,одни ли они остались? Может там подруга или сестра с ними..,не в этом был вопрос.
Я нє Матрьошка!• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
После того, как кончил, я делала ему минет, встал, но как только хотела честь на него, упал.
Фу!!!! Грязный и немытый!!!!
Перловая Кашка• 04 марта 2023
Ответ дляДваДваВісім
Так автор специально на этот вопрос или молчит или открещивается, значит ’все не так однозначно’
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляСплюшка
жлоб?
Не знаю.
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Фу!!!! Грязный и немытый!!!!
Чистый и мытый
Гидроусилитель руля• 04 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
может они не одни

автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
А у него денег в обрез, да?
Я не знаю, сколько у него денег.
БолеИменее• 04 марта 2023
А почему именно он?
Потому что красивый? Фигура подкаченная?
Перловая Кашка• 04 марта 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
может они не одни
А может одни. Автор этого не подтверждает и не опровергает. Судя по ее комментам скорее всего одни
Перловая Кашка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я не знаю, сколько у него денег.
Так может у него и на отель денег не было, он вас тупо развел, что все занято
Сплюшка• 04 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
автору 43, вы думаете, там первоклашки?
Я нє Матрьошка!• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Чистый и мытый
после кончины мыл? Прям в машине? ФуФуФу
себя не уважать
Перловая Кашка• 04 марта 2023
Ответ дляСплюшка
автору 43, вы думаете, там первоклашки?
А зачем мне что-то додумывать? Автор ведь увиливает от моих прямых вопросов не просто так
Сегодня на диете• 04 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
себя не уважать
Не зарекайтесь
Сегодня на диете• 04 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
А зачем вам ее дети?Что бы что?
Перловая Кашка• 04 марта 2023
Ответ дляСегодня на диете
А зачем вам ее дети?Что бы что?
Чтобы понять, как она объясняет малолетним детям свое отсутствие ночью

автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Нет, он же звонил при мне в три отеля
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляСплюшка
автору 43, вы думаете, там первоклашки?
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляСегодня на диете
А зачем вам ее дети?Что бы что?
Что бысказать, какая я плохая мать
Перловая Кашка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Нет, он же звонил при мне в три отеля
Так он вам сказал итог, а вы не сильны в немецком, поэтому повелись
Перловая Кашка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Что бысказать, какая я плохая мать
А вы хорошая мать?
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
У меня уровень С 1. Была громкая связь
Перловая Кашка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
У меня уровень С 1. Была громкая связь
А у детей какой уровень владения немецким?
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
А вы хорошая мать?
Да
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
А1
У старшего А2
Перловая Кашка• 04 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Да
Настолько, чтобы оставлять их одних дома ради того, чтобы сесть на член в машине ночью?
автор Мадам Подлинник • 04 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Да