Kitty-77aa• 04 марта 2023

Ескортниця отримала орден за заслуги

Не тільки Кошовому ж ордени давати
автор Kitty-77aa • 04 марта 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Та всі в шоці, зараз куди не глянь іде обговорення, а як вам такий наряд іншої у офіс Президента
Ви про те, що вона без ліфчика?

Renesmeе 16• 04 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ви про те, що вона без ліфчика?
Так
Anitia• 04 марта 2023
Ответ дляБонСу
та откуда)) это надо образование и кругозор иметь, а тут вон создали пост- накидон на вентилятор и всё, кумушки поплыли подгорать. Люди реально считают, что война должна быть образцово-показательной и чистенькой, а если грязно и воняет, как это в реале и есть, то фу и кошмар.
Питання не до її професії, а до її прорашкінської позиції Яков Ване вимахувалася з «яка різниця чий Крим».
«русофобам будет сложно принять»
pumadinika• 04 марта 2023
Голодный чмобик ведется на си-пи. ки в инете,девушка вступает в ля ля,а он в казарме и прилет
olly_bijou• 04 марта 2023
Ответ дляbella-mafia
Так а что Вас удивило?
Не Вы же с орденом. Надо было волонтерить, помогать… а не обсасывать это здесь. Народ у нас, конечно(((
’обсасывать’ - это в точку(((
ellllena.ua• 04 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Она не тянет на мата хари
От слова «совсем»
Не, ну всякое может быть. Мы же не знаем масштаба выполненной ею задачи.
Sweetyy• 04 марта 2023
Ответ дляAnitia
«русофобам будет сложно принять»
А теперь ай яй яй, я такая молодец, а вы вспоминаете, что было 100 лет назад. Бедная девочка, хотела похвалы, а получила негатив
Malysh2• 04 марта 2023
Так мы все теперь срочно гордиться должны)) это ж наша украинская современная Мата Хари. Типа - ’а наша то, ого-го. Видали?’. Небось какого-то толстого генерала разговорила, гос тайны выведала)
lapulik• 04 марта 2023
Ответ дляБонСу
та мне все равно где вам смешно)
я реалист и догадываюсь что такое война не по телику, где грязно во всех смыслах, но пока что в приоритете результат.
Якщо вже вона не секретний агент і може хвастатися нагородою, то непогано б озвучити, за що та нагорода. Після Тишкун, посла в Болгарії та речниці ДПС якось не дуже такі нагороди виглядають...

catch-22• 04 марта 2023
Ответ дляЛенаА
Ну как это можно культурно выразить?
мій шок у шоці))
якщо культурною мовою без матюків 😅
NastyushaK• 04 марта 2023
Молодец !
Это все русня качает про эскортниц, про какие-то яйца по 17, теперь про пластиковые стаканчики, про посла в Болгарии.
Но у русни ничего не выйдет!
Украинская нация едина. Зеленский - наш лидер.
Все остальное от лукавого и врага.
С нами правда.
Надежда Винник• 04 марта 2023
Ржу конечно..Только не могу понять зачем рассекретили наше секретное оружие?!? Что уже стёрлись? Больше инфы не смогут добыть?
А так позорище конечно
lus_so• 04 марта 2023
Гиги. А тепер розкажіть про неймовірну няшку буданова. Бач який талановитий дядько, навіть з ватних блядей користь добуває.
Поки ми тут петиції підписуємо, дядя зайнятий їх читать, в нього он яка мата харі на часі. Отєто развєдчік, а не те шо ви подумали.
Надежда Винник• 04 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Молодец !
Но у русни ничего не выйдет!
Все остальное от лукавого и врага.
С нами правда.
Вы серьёзно? Или это сарказм
kuskus• 04 марта 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Що не так з нарядом, куди дивитись? Спідниця коротка чи що там?
Renesmeе 16• 04 марта 2023
Ответ дляkuskus
На соски
kuskus• 04 марта 2023
Ответ дляRenesmeе 16
На соски
Ааа, я й не побачила
diamond_shop• 04 марта 2023
згадайте Мату Харі
Suertq• 04 марта 2023
Наверное во время получения и отблагодарила подоляка как умеет...
И как жить тут дальше?.Ничего не меняется
Только хуже и хуже.
Какая мотивация у воюющих будет, у людей которые помогают.
Я не знаю что сказать уже даже..

Suertq• 04 марта 2023
Ответ дляВера
Ну мы ж не знаем за что ей дали . Разведка дала, а может и было за что.
Путина в постель она вроде не уложила, и ядом не напоила.
И даже медведева тоже..
Так за что?
Когда она пишет на весь инет что ей пофиг чей крым, то чего от нее ждать и какие у нее заслуги?
Просто под шумок происходит беспредел.
Ateya• 04 марта 2023
Ахахха, блін, вона вже і мата харі, і леді гага, і внебрачна онучка обами))) ой люди, які всі довірливи))) Ну хотіла дівчинка орден, дуже гарно попросила, то й отримала, пішла похизувалася і всі разом посміялися, що знов, як і завжди, нікому за це ніколи нічого не буде, народ не тільки схаває, ще й виправдає.
Soufit• 04 марта 2023
Ответ дляУнция яда
’Смешно’ конечно, но может именно давалкам и раскрывают те самые секретные тайны мировых заговоров))
Мата Харі
SlawaUkraine• 04 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Она не тянет на мата хари
От слова «совсем»
Это сообщение о наградах для бойцов невидимого фронта медового ,из того же раздела что и - во что была одета жена президента ,, - Дымовая завеса - пока народ обсуждает что то пустяковое и незначительное , Резников с Подоляком и Ермаком могут спокойно - работать- без лишнего внимания .
Suertq• 04 марта 2023
У нее в сторисе они там ржут с подоляком и прочими как кони на тему что война закончится в 23.
А то что там столько людей умирает, никакого уважения.
Быдло желающее внимания власти и бабла.
Надеюсь когда они все умрут, ответят за все что творят.
Soufit• 04 марта 2023
Ответ длякотик88
Поделитесь, если знаете за что.
Ділюсь: Джо до неї в Київ приїздив, а до нього по дорозі заскочив
agata116• 04 марта 2023
Ответ дляkuskus
Про Мата Харі мабуть ніхто і не чув…
Дуде сумніваюсь, що вона була на її місці.
agata116• 04 марта 2023
Ответ дляdiamond_shop
згадайте Мату Харі
Її теж нагороджували?
Вона загинула у тюрмі, наскільки я пам ятаю.
Soufit• 04 марта 2023
Ответ дляannac
Ну такое. Просто ваше личное мнение, которое у вас сложилось после прочтения чьих-то постов в интернете
О чем я пишу, одни делают что-то, другие в инете обсуждают

Мій знайомий гей, такі суми з іноземних дядьок збирає (безконтактно, як він жартує), на потреби конкретно взятої бригади.
А врешті, хай обговорюють = популяризують, може ще хтось захоче ордена))
Безникая• 04 марта 2023
Не знаю, писали тут этого или нет, но у Ксюши есть свое, либо тот на кого она работала что-то типа брачного агентства, а может и само «брачное агентство». Там нужно общаться с мужчинами с помощью переводчика. Как раз с лета она активно набирала девочек на эту должность, а потом уже и «красивых» для веб кам модели начала набирать, если правильно поняла. Писала что все без интима и строго. То может за это и дали? Ведь летом был случай когда по наводке от девушки с сайта знакомств разгромили воинскую часть рашистов, огней слил свое местонахождение и фоточки слал
Ateya• 04 марта 2023
Ответ дляБезникая
Та яка різниця, хто як посприяв, в нас мільйони людей, волонтерів посприяли ЗСУ, навіть діти, он нещодавно показувала хлопця підлітка з дроном, який на початку війни побачив орду танків, повідомив і їх підірвали. Але я не чула, щоб всім їм видавали якісь ордена, і щоб хтось з них кліпав пости в мережах, типу умийтесь челядь, ось мій орден.