Купил на пробу. Нравится их мужская серебристая. А с ретинолом обычная фиолетовая
Ответ дляLennochka
Да какой там норм, купите нормальную маску полноразмерную и пользуйтесь
Какую?
Ответ дляginora
Де фото полиці з кремами?
Они не на полице а по всей квартире
Ответ дляtolmachovvv
Норм, только толку от неё никакого, деньги на ветер
Не будет трипл экшен?
Moon shine• 04 марта 2023
Ну норм)) но результату ви не побачите))) це так.аби щось було на обличчі.самозаспокоєння що я щось роблю
Який ефект ви чекаєте від массмаркету разово?
Ответ дляMoon shine
А чем масс отличается от проф?)
Moon shine• 04 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А чем масс отличается от проф?)
Результатом. И совсем другими ингридиентами. Дешевые копеечные ингрид.не дадут результата.профмаски в основном кремовые.а не тканевые. С пемтидами.а пептиды не стоят 30-90 грн. Хотите рез-т?возьмитеспеоый бпнан.половинку.разомните и нанесите на лицо. Результат будет лусше чем от лореаль))))