годовасик• 04 марта 2023
Почему многим женщинам так нравится Киану Ривз
В молодости особенно. Вот бесит даже. Очень многие тётки мне это говорили. Что в нем такого. Вот вчера смотрел "Адвокат дьявола " и лицо кривил, не понял, что в нем. Лицо обычное азиатское. Стати нет, не накачан. Что у вас такой вкус. Неужели он лучше, чем накачаный бодибилдер, с хорошим тестостероном. Ну и сравните, Киано и этого культуриста Лазара. Кого бы выбрали?
Результат:
вже голосів:
540 (96.09%)
Киану Ривз
22 (3.91%)
Лазар Ангелов
NataHromadska0808• 04 марта 2023
Ответ дляБронетапці
В киано шарм, а накаченый с тупым выражением лица, вообще не нравится. Кому то нравится в мужчинах плохой парень, а кому то умные глаза и интеллигентные черты.
Так він і не поганий хлопець. Просто самозакоханий хлопчик.
Ну можливо, для геїв і ок, саме такі й цікаві. Ми ж ТЗ жінок дивимося
Майданщица• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Не все
Нє, ну то зрозуміло. Он Ви по качкам, з лицем не спотвореним інтелектом
NataHromadska0808• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Ну конечно
Ну от ви хочете сказати, що його мозок накачаний так само , як і мускули? Чи за пустотою в очах і точним поглядом ховається інтелектуал, людина з емпатією?
МАМА НИКИТКИ-2• 04 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
На самом деле, все они там в голливуде голуби)))
Но Киану гораздо привлекательнее другого на вашем фото, второй неприятный, не знаю, кто это.
А что азиатская внешность, очень многим нравятся дети от смешаных с азиатами браков, у них необычные глаза, они красивые чаще всего.
Шопопало тягнете зпросторів підорашки.
« Канадский режиссер Брюс ЛаБрюс (Bruce LaBruce) поделился в Instagram фотографиями юного Киану Ривза (Keanu Reeves) в объятиях актера Карла Маротта (Carl Marotte). И для некоторых это стало шоком.
Снимки были сделаны в 1984 году для спектакля “Мальчик-волк” (Wolfboy), который театральный продюсер и сценарист Брэд Фрейзер (Brad Fraser) представил в Торонто. В нем были заняты два тогда никому неизвестных молодых актера – Ривз и Маротт.
19-летний Киану играл в этой пьесе парня, которого отправили в психбольницу лишь потому, что он был оклеветан сумасшедшим, считавшим его оборотнем.»
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Так он вас потому и бесит, что у него другой типаж, который как показало голосование нравится женщинам больше. Это вы решили, что вы лучше, если у вас типаж как у второго, как его там, то для многих вы не лучше. На каждый товар свой покупатель, вы сказали, что за вами бегают, вот и довольствуйтесь тем что есть.
наверное накачался, а девушек не прибавилось.. вот и психует
Прикуси Язык• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Да. Он гей, я знаю
Вы еще и ясновидящий? Киану не гей и никогда ним не был! У него погибла жена и ребенок! А сейчас он несколько лет живет с женщиной, которая не красотка, но тоже очень харизматичная женщина!
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Хто? Не смішіть)))
какой-то бред. у него была женщина. что погибла. и есть пассия
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ дляПрикуси Язык
пора обсудить, что Киану нашел в той женщине)))
она далеко не Джоли
Дівка в намисті• 04 марта 2023
зря про этого болгарина написал, у него сейчас проблемы с здоровьем большие
МАМА НИКИТКИ-2• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Ну киану гей, а вам нравится
Звідки ви це взяли, аж цікаво стало…
От те, що ви слину пускаєте на чоловіка то вже цілий набат))
годовасик
• 04 марта 2023
Ответ дляLennochka
Ну верьте всему что пишут мужчины о какие то мужчинах, я тут каким боком
Судя по всем вашим постам, вы мужчина, все так считают
МАМА НИКИТКИ-2• 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Так, я знаю.
Ответ дляХата на мати
Першого сприймаю як людину, а другого - як примата. Жінки в основному не оцінють зовнішніть, так як ви, чоловіки, по маслаках. Я дивлюсь на обличччя, шарм в першу чергу.
Ще як оцінюють! Є декілька знайомих чоловіків із некрасивим обличчям, які кажуть, що на роботі деякі жінки відносяться з презирством, насміхаються саме із-за негарної зовнішності.
годовасик
• 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
она далеко не Джоли
Джоли далеко не идеал
годовасик
• 04 марта 2023
Ответ дляДівка в намисті
Что с ним
годовасик
• 04 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Обидва не подобаються. Джейсон момоа ото да
Горила просто
годовасик
• 04 марта 2023
Ответ дляМарин22
А если родится ребенок, дочка особенно и будет иметь некрасивое лицо, это ж комплексы на всю жизнь. Не жалко было бы?
годовасик
• 04 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
Не знаю, мне нравятся вот эти два красавчика!
Норм шутка