годовасик• 04 марта 2023
Почему многим женщинам так нравится Киану Ривз
В молодости особенно. Вот бесит даже. Очень многие тётки мне это говорили. Что в нем такого. Вот вчера смотрел "Адвокат дьявола " и лицо кривил, не понял, что в нем. Лицо обычное азиатское. Стати нет, не накачан. Что у вас такой вкус. Неужели он лучше, чем накачаный бодибилдер, с хорошим тестостероном. Ну и сравните, Киано и этого культуриста Лазара. Кого бы выбрали?
Результат:
вже голосів:
540 (96.09%)
Киану Ривз
22 (3.91%)
Лазар Ангелов
ПочтальЁнша• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Обьясните чем вам нравится этот Киано. Вот честно.🥴🤬
А чем Вам нравится это Лазар? Как по мне то ’уточка на стероидах’
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2023
Ответ длягодовасик
КианУ.