годовасик• 04 марта 2023

Почему многим женщинам так нравится Киану Ривз

В молодости особенно. Вот бесит даже. Очень многие тётки мне это говорили. Что в нем такого. Вот вчера смотрел "Адвокат дьявола " и лицо кривил, не понял, что в нем. Лицо обычное азиатское. Стати нет, не накачан. Что у вас такой вкус. Неужели он лучше, чем накачаный бодибилдер, с хорошим тестостероном. Ну и сравните, Киано и этого культуриста Лазара. Кого бы выбрали?
Результат:
вже голосів: 562
540 (96.09%) Киану Ривз
22 (3.91%) Лазар Ангелов
Прикуси Язык• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Я мужчина
О Боги… вы гей-качок?
Впервые встречаю мужчину, который обсасывает внешность других мужчин!
Ваш уровень IQ явно стремится к нулю…
Хата на мати• 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди

наче під шкіру хтось пацюків понапихав.

Ну, так, оці кубики різні і тріцепси - то їхні спинки, вони ворушаться там під шкірою, коли качок показує м’язки)
Булку Дай• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
39 лет мне
А по развитию и уму - школьник. Уж простите.
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
39 лет мне
Серега?
Тишком нишком• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
39 лет мне
Извините, если не секрет, а почему вообще решили создать такой опрос? Вы много работаете над телом, но окружающие женщины недостаточно это ценят?
LIANA171185• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
И как часто вы на мужиков слину пускаете? Вы такая ’голодная ’?
Нет,не голодная.Но глаза у меня есть,и красивых парней замечаю.Тем более,в интернете этого добра навалом.
тяжкаялюдина• 04 марта 2023
Ответ дляКукусики
Якщо тут роздають азіатів, то мені, будь ласка, Кері Фукунагу
А мені ось цього Сюй Кай)
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Годы пришли одни)
и прошли
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
На самом деле, все они там в голливуде голуби)))
Но Киану гораздо привлекательнее другого на вашем фото, второй неприятный, не знаю, кто это.
А что азиатская внешность, очень многим нравятся дети от смешаных с азиатами браков, у них необычные глаза, они красивые чаще всего.
Да. Он гей, я знаю
Хата на мати• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Ясно, но не могу понять что плохого в спорт теле
Поставте те питання, яке справді хочете поставити. Що саме вас тут зачіпає? Ви спортсмен, а жінки не цінують цього?
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
И азиаты сейчас в моде
Мода?🥴
Lennochka• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Так вы мужчина, я у женщин спрашивал
Удалено администрацией...
Кукусики• 04 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Високі, худі і піджарі це самі класні
І секс з такими офігєть Качки мабуть всю енергію в залі залишають, на решту не залишається. А піджарі, худі просто секас
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ дляХата на мати
класс)) я теперь всегда буду их там представлять
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Серега?
Владимир
Бася-Мася• 04 марта 2023
Киану - мужчина не только красивый, но и благородный, и к сожалению, с несчастливой личной жизнью. Сколько он добра сделал людям, сколько в нем честности и чести. Хоть биографию его почитатйте, а потом решите, с кем его сравнивать. Сравнивать его с эмбицилоидным мясом просто смешно. Мужик что надо.
Такого так просто не встретишь.
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Может и так
тяжкаялюдина• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Мода?🥴
Да, сейчас многие из них амбассадоры разных модных брендов
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина
А мені ось цього Сюй Кай)
Чаки
Прикуси Язык• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Умный, уперственный, так как достиг такого тела, сильный
Уперственный - это упоротый стероидами?
Мальчик, иди лучше словарь читай. Умные мужчины привлекают женщин намного больше, чем качки тупые.
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Владимир
я думала тот вернулася. наш. что страдает от своей внешности и недостатка маскулинности
Чесно брешу• 04 марта 2023
Тому що він дуже красивий, але не хизується цим, як тей крендєль перекачко.
Хата на мати• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Є казка по віслючка, який вчився розрізняти впертість і наполегливість. Наполегливість - це коли ти йдеш до достойної мети. А тут впертість. Ну що це за досягнення? Таке...
тяжкаялюдина• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Чаки
?
автор годовасик • 04 марта 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Так, вы мужчина, тут всем известно. И многие тут писали, что вы мужчина
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Уперственный - это упоротый стероидами?
мальчику 39 отроду
Вечно недо...• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Чем добрый? Тело у него плохое, стати нет, лицо азиатское. Чем он именно так нравится. Вчера смотрел с ним фильм, плохо играет и внешне ниочем
ноги у него длинные, мужские низкожопки так же не привлекательны, как и женские низкожопки.
В рот не ложи• 04 марта 2023
Нашли кого сравнивать, красавчика-интеллектуала Киану и этого обезяна Киану - харизма, загадочность, с ним хочется разговаривать, проводить время, узнавать его. Внешность на любителя, но он намного привлекательнее перекаченного стероидного качка. Фу и да, он явно не по девочкам, качок ваш.
Мааарковная• 04 марта 2023
1 нравится
Хата на мати• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
39 лет мне
Ой йо...