годовасик• 04 марта 2023
Почему многим женщинам так нравится Киану Ривз
В молодости особенно. Вот бесит даже. Очень многие тётки мне это говорили. Что в нем такого. Вот вчера смотрел "Адвокат дьявола " и лицо кривил, не понял, что в нем. Лицо обычное азиатское. Стати нет, не накачан. Что у вас такой вкус. Неужели он лучше, чем накачаный бодибилдер, с хорошим тестостероном. Ну и сравните, Киано и этого культуриста Лазара. Кого бы выбрали?
Результат:
вже голосів:
540 (96.09%)
Киану Ривз
22 (3.91%)
Лазар Ангелов
годовасик
• 04 марта 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Уперственный - это упоротый стероидами?
Мальчик, иди лучше словарь читай. Умные мужчины привлекают женщин намного больше, чем качки тупые.
Уперственный это человек который упорно идет к своей цели
ХвилювАллочка• 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
класс)) я теперь всегда буду их там представлять
Я теж
ржууу
Дайте подуться• 04 марта 2023
То что женщинам нравятся только мышцы, то бишь бодибилдеры, стереотип. У всех свой вкус, красота понятие субъективное. Я обращаю внимание если оценивать только внешность на морду лица, наличие или отсутствие мышц меня не особо интересует, Киану на мой вкус симпатичный, проголосовала за него. Второй нормальный, не крокодил, но Киану симпатичнее.
годовасик
• 04 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
ноги у него длинные, мужские низкожопки так же не привлекательны, как и женские низкожопки.
Ну невысокие девушки многим нравятся в отличии от низких мужиков, лично я средний
Вечно недо...• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
я вам за ноги, а вы мне о росте. люди с короткими ногами называются низкожопками.
Рассказница• 04 марта 2023
Бодибилдеры вообще не мое, не переношу их. Единственное исключение - Шварценеггер, его как спортсмена очень уважаю (но в сексуальном смысле не привлекает совсем)
А вот Ривза люблю нежно. И внешне брюнеты нравятся. И нравится его отстранённость, загадочность, чувство собственного достоинства без высокомерия. Даже не знаю, аура у него притягательная для меня что ли.
Кусюче сонечко• 04 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Це ще кращий варіант. Я коли дивлюсь на качків то уявляю що вони обвішані курячим філе у відповідних місцях. І підраховую скільки б котлет можна булоб зробити.
годовасик
• 04 марта 2023
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Может и так
А окрім тіла щось цікаве є?
Чи ніхто не кидається вам автор в ноги і не просить - ну візьми мене?!
Хоча в такому віці у вас уже повинні бути і сім´я і діти! Чи що не до того? Шукаєте незайману доньку міліардера?
Розчарую вас такі дівчата не ваша орбіта планети.
Жінки цінують увагу до себе а не вагу увагу до власного тіла. Шифрую - коли ви автор пахаєте в качалці ви робите все це сугубо для себе. Якби ваші дії були направлені на жінку і сім´ю то це б цінувалося набагато більше чим ще + 1 см, на вашому біцепсі.
Зрозуміло?!
годовасик
• 04 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
Азиаты такие часто
Бронетапці• 04 марта 2023
В киано шарм, а накаченый с тупым выражением лица, вообще не нравится. Кому то нравится в мужчинах плохой парень, а кому то умные глаза и интеллигентные черты.
Вишнёвая Леди• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Будь такой на сз, вы бы в уморок упали, если бы вам такой написал
еще бы. такая горилла
МАМА НИКИТКИ-2• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
90%нравятся
Впевнені? Голосувала в стартпості каже протилежне 🤣
Кусюче сонечко• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Я б подумала что это какой-то странный опасный тип с которым и поговорить не о чем будет
Вечно недо...• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Азиаты такие часто
какие, такие? у Киано длинные ноги.
годовасик
• 04 марта 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Зелен виноград
Не фонарь• 04 марта 2023
А чого він фоткається наче не для жінок, а для іншої орієнтації? Цей типаж не дуже люблять жінки, а от геї люблять.
Кукусики• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик

годовасик
• 04 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
какие, такие? у Киано длинные ноги.
100%нтные азиаты, а киану только на треть, у него мама на половину азиатка
Кусюче сонечко• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Зелен виноград
А Киану прямо так всем доступен - закачаешься
Тишком нишком• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Может и так
Я понимаю, например, какой это огромный труд и дисциплина. В любом случае испытываю к спортсменам большое уважение. И да, спортивное тело - это плюс. Если без химии, то это означает выносливость, силу, здоровье и привлекательное тело. Вы молодец в этом направлении.
Но тут штука в гармоничном развитии личности, когда мышцы - единственное, что вы можете предложить, а в других сферах не развиваетесь, то в этом может быть проблема.
NataHromadska0808• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Ні. Я таким не відповідаю навіть. Бо з ними немає про що поговорити, зазвичай
годовасик
• 04 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
Ну киану гей, а вам нравится
Дайте подуться• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Ну он ниочем, мне не нравится и бесит. Я намного лучше , но почему то я нравлюсь меньше, хоть и бегают за мной
Так он вас потому и бесит, что у него другой типаж, который как показало голосование нравится женщинам больше. Это вы решили, что вы лучше, если у вас типаж как у второго, как его там, то для многих вы не лучше. На каждый товар свой покупатель, вы сказали, что за вами бегают, вот и довольствуйтесь тем что есть.
годовасик
• 04 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Я много где развиваюсь
годовасик
• 04 марта 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Ну конечно
Прикуси Язык• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Упорный, настойчивый.
А уперственный - это значит, что человек, который придумал это слово, безграмотный. И с таким ни одна нормальная женщина жизнь не свяжет, независимо от наличия у него мускул. Вы понимаете, что когда открываете свой рот, то подтверждаете поговорку - сила есть, ума не надо?
Не фонарь• 04 марта 2023
Ответ длягодовасик
Ну киану гей, а вам нравится
Кому вам? Я про Кіану взагалі нічого не писала.