Тра Ля Ля• 05 февраля 2014
Подбор песен на день рождения.
Прошу уделивших внимание этой темке оставить свой отзыв о песнях, которые поднимают настроение и служат дополнением в такой праздник. Интересны отзывы людей разного возраста, интересы и предпочтения. Хочется составить подборку и радовать окружающих:)
Ludi4ka111• 05 февраля 2014
ой ну вы прям мысли читаете,через 2 нед юбилей,тож подборку надо делать))
Кидстаффовка• 05 февраля 2014
а сколько лет отмечать будете? какой средний возраст гостей?
месяц назад праздновала 30 летие. хотела живую музыку. муж сказал, тебе что 50? взял все на себя. основной возраст гостей 30-40. решили устроить диско 80-х. накачали музыки несколько дней дома слушали. как-то не пошло.
потом накачали поп музыку конца 90-х( под которую сами с мужем зажигали в школьные и институтские годы). тоже пару дней дома послушали.столько всего вспомнилось.
на этом и остановились.
закачали на ноут, в кафе подключили к колонкам. все гости были в восторге. по-очереди бегали к ноуту и выбирали свои любимые песни.
потом еще долго благодарили, и с ностальгией вспоминали тот вечер.
на этом и остановились.
Тра Ля Ля
• 05 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовка
на этом и остановились.
50 лет корпоратив:) ну подборку такую надо иметь для себя:)))))) возраст разный:)) от 25 до 60 лет.