Нічого вдягти• 04 марта 2023
Гроза в марте, так бывает?
У нас только что так молния бабахнула и гром. Снег валит. И пол района без света
Нічого вдягти
• 04 марта 2023
Ответ дляТвердая валюта
Гроза, правда? Соломенка, раскаты были два раза как гром и моргнуло свет в окне. я уже подумала...
Вот и у нас так, Оболонь
Масяня Я• 04 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Я тоже впервые
Та у нас це ,буде продовжуватись певно ще далі( капець, так було і до війни
Тролю как могу• 04 марта 2023
В мае липы цветут.
В январе снега нет.
В 2014 в декабре гроза была.
В январе снега нет.
В 2014 в декабре гроза была.
Нічого вдягти
• 04 марта 2023
Ответ дляСарафанное радио
Какой город?
У нас стихия, сильный ветер, снег валит,прям метель. Гром тоже слышала.
Киев
Не кую, не мелю• 04 марта 2023
Рівненська обл. Те саме , але 3 години тому !
Згадую за 2 тижні до війни - теж був такий знак - сніг , гроза і молнія...як таке можливо..
Кина_не_будет• 04 марта 2023
У нас в Днепре облака были сегодня низко прям проплывали и высоко тоже были. Как 3Д. Ехала и любовалась.
Нічого вдягти
• 04 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Гроза в березні це щось прям таке ?
Со снегом?
Нічого вдягти
• 04 марта 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Ветер просто сумасшедший на улице. Снег идёт. Гром не слышала.
Молния и гром
Викупана• 04 марта 2023
Я училась в институте, не помню год, 2000е, тоже зимой была молния и гром днём
Контрольница• 04 марта 2023
Це звичайне природне явище. А то зібралися тут і починають :’ Поганий знак..... Аааааааа’😁
миссДавеча• 04 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
Я тоже впервые
У 21 році , в нас була гроза на голі дерева, точно пам‘ятаю. Явище не часте, але періодичне. Не нийте і не придумуйте.
Хропочка з гривкою• 04 марта 2023
Ответ для4мама
Грім на голі дерева - до війни. Але війна в нас вже. То ж нехай на пврашку переходить!
Ага, точно, як там було, ікота ікота сойді на федота, с федота на якова і т.д.
Нічого вдягти
• 04 марта 2023
Ответ дляСарафанное радио
А че света нет?
Не понятно, может выключили
Бла бла бла• 04 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Гроза погано(
Почему? До сих пор в 21в за ведьмами охотитесь?
Контрольница• 04 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Ага «До війни». Хочеться запитати «А зараз тоді що?»
Нло 😁
Сумка з негодою• 04 марта 2023
Ответ дляБаба на горошине
Почему??
Как минимум холодный год, как максимум к войне, но война у нас уже есть
Сумка з негодою• 04 марта 2023
Ответ дляТролю как могу
А в школе как учились?
А вы в школе проходили народные приметы?
ПЛЮС-МИНУС• 04 марта 2023
Ответ дляСарафанное радио
Почему???
потому что она суеверная, во всякую чушь верит