Несу добро людям• 04 марта 2023

Все слышали гром в Киеве?!

Все слышали и видели гром и молнию в Киеве минут 15 назад?
Kalinaira• 05 марта 2023
Что бы ни говорили- примета дурнейшая.

tarveldy• 05 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
Я тоже подумала, что не к добру, за свои почти 40 такого еще не видела, надеюсь, что не голод, так как это очень страшно.
Було пару років тому , так що видихайте
Трільчиха• 05 марта 2023
Ответ дляДикая Роза
Плохая примета ,было перед войной гроза и гром
А цього разу буде до перемоги, громом почалося і громом закінчиться, збуваються ті прикмети в які віремо, не треба нам війн, не треба нам голоду, нам треба повернути всі наші землі, зустріти захисників живими та здоровими, вигнати проклятих орків! Да буде так!
Дикая Роза• 05 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Да буде так!
ДолькиКабана• 05 марта 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
В кінці січня 2004 року ,ввечері йшла з роботи (м.Дружби народів), також був грім та молнія, а потім дощ. Початок лютого був по весняному теплим.
Теж пам´ятаю таке
фрау Гітта• 05 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Тоже слышала порывы ветра и эта ысль возникла. А почему именно балистика?
Потому что тревоги не было и у баллистики звук другой, мне на ветер похожий
ДлинноНожка• 05 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
Было уже такое года 2 назад,все ок с урожаем
Только война началась....
ДлинноНожка• 05 марта 2023
Ответ дляДикая Роза
Да буде так!
Коли тільки ....
Дикая Роза• 05 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
Коли тільки ....
Обов´язково буде