Кашка-маняшка• 05 марта 2023
В чем прикол, быстро жрать
огромное количество еды на камеру? Куда это вмещаеться? И зачем?
В танке• 05 марта 2023
Такое не смотрела, но вот как же бесят в тг рецепт, готовит кто-то и потом пробует, фуууубля тошно от этого ммммм
Женщинас• 05 марта 2023
Я не знаю, смотрю китайцев, это шок
А ещё на маленькую девочку подписана, так в нее влазит порция моего мужа
Моль Моллівна• 05 марта 2023
Они на этом бабки приличные зарабатывают)
И ещё у многих склейка..жуют, а за кадром выплёвывают и делают вид, что глотают. а ещё у некоторых и проблемы со здоровьем были...поправлялись конкретно, потом обратно худели.
Есть одна такая загадочная блогерша, которая просто огромные порции ест и очень быстро...Kate Yup..У неё нет склеек, она реально килограммами ела. При этом худая. Мне кажется у неё булимия.
Престидижитатор• 05 марта 2023
Ответ дляВ танке
😄кстати, недавно смотрела одного, открыл кафе, там такая липкая забегаловка… он из нее только своими комментами пытается лепить лучший ресторан в округе. Жарит карпов (ну вы ж понимаете, где заработать можно побольше, вложившись поменьше, по типу черноморки), делает суп и как начали они(он и его команда поваров мужиков) его пробовать и хвалить, и стоят стонут, кончают почти, ну такой вкусный суп, ммм, это бомбааа… а суп самый обыкновенный, ну ничего там не будет такого вау, фуууу, как это мерзко было. При чем, я за, чтоб пробовали, хотя б можно в разрезе посмотреть итог, но не так.
А эти асмр видео с пожиранием-ну извращенцев же хватает и вы посмотрите на количество подписчиков.
Украиночка• 05 марта 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Да вобще не понимаю зачем жрать на камеру...
А еще зачем фоткать еду..