Обнемашечка• 05 марта 2023
Ресурс поныть.юа
Здорово было бы создать ресурс для нытья.
Вот жалуешься на кого-то из жизни. Грязью его поливаешь, говоришь, какие все плохие вокруг, а ты хороший и тебя не понимают.
Но! С одним условием. Тебя читают, но не осуждают, не обзывают, не крутят пальцем у виска. А проходят мимо, если не согласны или поддерживают словами, если умеют войти в положение и поставить себя на чужое место.
Хороший был бы ресурс)
90x60x90• 05 марта 2023
Було б добре. Щоб всі, хто тут відкриває теми типу понити, пішли туди, де це притствуется.
Не фонарь• 05 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
Почему же плохой?)
Тому, що нитики лише ниють, вони в себе одні любимі і нікого підтримувати вони не будуть. А нормальній людині навіщо туди заходити?
Жена сантехника• 05 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
Почему же плохой?)
Потому что нытики не собираются в отдельные сообщества и уж тем более не поддерживают друг друга. Они ’тянутся’ к тем, кто их утешит и успокоит. Т.е. к более оптимистичным натурам.
Особо позабавил момент ’Но! С одним условием. Тебя читают, но не осуждают, не обзывают, не крутят пальцем у виска. А проходят мимо, если не согласны или поддерживают словами, если умеют войти в положение и поставить себя на чужое место’.
Когда раскрутите ресурс, дайте ссылку, хочу посмотреть, как это будет работать на практике)
Жена сантехника• 05 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
Почему же плохой?)
Пока ’хорошесть’ ресурса вижу в том, что всех нытиков можно аккумулировать в одном месте и они больше никуда ходить не будут. Не испортят своим присутствием другие ресурсы)