УжеВотДа• 05 марта 2023

Где планируете экономно одеваться - обуваться?

При небольшом семейном бюджете. Не секонд , не онлайн без примерки
Коник-стрибунець• 05 марта 2023
Распродажи на сайтах. У нас в семье у всех стандартная фигура, свои размеры в брендах знаем. Так что только так

Жила бы ближе к польской границе, ездила бы в Польшу. В наших ТРЦ цены космос
Missdior_22• 05 марта 2023
Я на дарынке всю жизнь🥰
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
А обувь в таких магазинах она вообще как в носке?
Я думала она бумажная
не кожа, конечно, но брала в прошлом году кроссовки тканевые резервед, отлично относил и целехонькие после сезона остались, теперь вайкики ботинки зимние, утепленные не такой густой овчиной, как китай утепляет, а как некст , точно такой же утеплитель: такой кудрявый искусственный, но не парит, вид приличный, в школу таскать и на продленке убивать как раз подходит.
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2023
Ответ дляНенька наша
Все що ви назвали-дорого. В Польщі, Німеччині все в 2 рази дешевше
але ж я не в Польщі)))
Забыла что?• 05 марта 2023
Ответ дляНенька наша
Где в Германии пижама в два раза дешевле чем 169 грн и ботинки в два раза дешевле чем 600?
автор УжеВотДа • 05 марта 2023
Ответ дляЛюблю море
А цены в продуктовых вас устраивают? Не выросли?
Очень не устраивает
LIANA171185• 05 марта 2023
Обувку себе сейчас присматриваю на Олх,есть даже весьма неплохие варианты.Секонд очень выручает,особенно с размерами ’Трехдюймовочка’(джинсы только там).
Есть ещё магазинчики типа Andi или 55/75(г.Харьков),тоже неплохие вещи там можно найти.
И самый главный козырь:свекровь-швея.На осень есть планы на новую куртку с жилеткой)))
ЖаннаНеАгузарова• 05 марта 2023
Я всё покупаю и себе и ребёнку в интернет - магазинах.
Ненька наша• 09 марта 2023
Ответ дляЗабыла что?
Багато де. В дайшмані взуття покупила дітям по 4-6-10 євро. В Алді піжами теж були по 2-3 євро. Я не перебільшую. Мене це реально засмучує. От на фото лише 1 приклад. Коробка залишилася. Взуття вже все відправила в Україну