Бадабум• 05 марта 2023

Девочки нужна ваша помощь, косметолог?!

Как понять что косметолог хороший не пытается выкачать деньги и так далее и добросовестно делает процедуры?
Забагаловка• 05 марта 2023
Попросить показвть доки о медобразовании

автор Бадабум • 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Но ок ! Эта бумажка не дает ей обязанности делать все качественно
автор Бадабум • 05 марта 2023
Например, вчера была у украинки она взрослая с мед образованием ! Чистка лица была у меня .
Ее движения грубые дерганые как будто она переживала. Смыкала меня постоянно.
Потом прошлась по лицу такое ощущение и воняло обычным спиртом камфорный как то так , пекло лицо . Потом намазала какими то легкими мазками лицо и положила клеенку . Потом такой эл скребок а потом ручной это так было больно что я плакала …
Потом три мазка крема и готово
Мамина корзиночка• 05 марта 2023
На себе понять , как ещё ? Нравится вам или нет , есть эффект визуальный или нет.
автор Бадабум • 05 марта 2023
Та что у меня чешка , мед образования у нее нет , но есть сертификаты . Ася процедура без боли нежно и видно что крема маски не экономит !
Но у нее нет мезотерапии и так далее процедур.
Помогите пожалуйста как понять ,что лучше
автор Бадабум • 05 марта 2023
Может кто живет в карловых варах и знает хорошего косметолога!?
Яйцеголовая• 05 марта 2023
Ответ дляБадабум
Потом три мазка крема и готово
Який жах. Я у своєї розслабляюсь так, що ледь не сплю. Так приємно все робить. І встаю з гарним обличчям, можу сміливо виходити в люди, слідів нуль . А личко сяє.
Интимная• 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ой, у половины косметологов с ’мед. образованием’ диплом фармаколога заочно.
Интимная• 05 марта 2023
К сожалению,только на своем опыте. Я была на чистке у пропиаренного мастера, с дипломом и опытом. По итогу мастерица справилась за час со всеми масками и механической чисткой,что меня сразу насторожило,в итоге я по приезду домой в обычное зеркало видела половину прыщей,которые никуда не делились. Ясно,что наше знакомство ограничилось одним визитом ,на котором я только и слушала,какой она распрекрасный косметолог

автор Бадабум • 05 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Именно так и было ! Какая она супер пупер
Забагаловка• 05 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Так зачем к таким ходить?