Щедрик• 05 марта 2023

Какую бы вы выбрали страну, если бы были молоды и без детей?

Дочка с парнем думают сменить страну. Дочка с Украины. Парень иностранец. Он айтишник, может работать на удаленке. Дочка учится дистанционно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 марта 2023
Ответ дляЩедрик
А что там хорошего? Холодно, цены высокие, зп у айти низкая
Это страна, в которой все для людей. И там не холодно.

Кумедна• 05 марта 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Прекрасная страна. Я бы рассматривала для переезда на пару лет
у меня знакомая как шесть лет уехала - тоже счастлива
но я бы не хотела туда, не мое
неДоПриличий• 06 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Не хотят туда
А какие европейские языки знает ваша дочь и её парень. Гражданство какой страны у парня ?
неДоПриличий• 06 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Английский на очень высоком уровне. Немецкий знала в детстве, сейчас забыла.
А быть она сможет кем угодно. Это ей решать. В любом случае она всегда может вернуться к нам
Ну тогда англоязычные страны. Англия, Ирландия.