В общем моему негодованию нет границ, поэтому создаю тему. Только что случай в АТБ: преспокойно хожу вокруг прилавков , как вдруг ко мне подходит парень, лет 30 не больше , одет обычно , но не в рванье. Визуально здоров , в руках корзинка с продуктами , я увидела конфеты , спагетти и сахар , обращается ко мне со словами , не могла ли я это оплатить . Я опешила , уточнила , он сказал, что у него туго с деньгами и просит меня оплатить ему еду . Девочки - мальчики , сказать , что я охуела , не сказать ничего . После моего отказала , он обидчиво фыркнул . Случалось ли с Вами подобное. ? Что в голове у таких людей ? проходить к молодой девушке и просить так оголтело , неужели я выгляжу как богачка ))
Natasha-27• 05 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
ну если хлеба колбасы то уже и пива) меня не редко просили у киосков с перекусом и алкоголем ,пивком не угостишь ,нет .я думаю хлеб это голодному ,а уже колбаса и пиво для людей неголодных . Если тут человек реально нуждается он то колбасой не питается , а купить лучьше крупы на суп кашу, подсолнечного масла ,и самых дешовых мясных товаров - кости ,куриные лапы на суп, холодец, шеи , и в таком духе , капусты ,овощей
Я ж кажу, вона виглядала як не місцева. Не орієнтувалася в супермаркеті, якась була розгублена і їй було незручно просити бо геть розчервонілася вся. Можливо тільки приїхала звідкись, ВПО чи типу того. Те,що вона купила це типу перекусити, а там може далі в дорогу чи що… ну незнаю.
Молодому, здоровому чоловікові я б точно відмовила.
Рая Ивановна• 05 марта 2023
К нам в машину постучал мужчина. Открыли окно а он ’дайте 20грн’ мы опешили и дали. Киев. Ему лет 40 где-то было, нормально одет. Решила больше никогда таким не будем давать. Вообще охренели
Рая Ивановна• 05 марта 2023
Он даже спасибо не сказал и мы не спросили на что. Ещё я испугалась что машину начнет бить почему-то
Ответ дляРая Ивановна
халявщики ) чур их, 20,50,100 ,200 гривен нужно еще заработать , швырять ими на каких-то левых , наглых людей , такое себе развлечение
Айфон-e81c• 05 марта 2023
Ответ дляВаша величність
Было несколько раз
Я в Днепре.
В Києві таке дуже часто ну дуже
Айфон-e81c• 05 марта 2023
Ответ дляVivianna_
возможно 😅 потом пошел к другой девушке на авось, к мужчинам не подошел
Можна сказати,що ви гроші не друкуєте!!!
Айфон-e81c• 05 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Я зашла в Кулиничи выпить кофе ,кто с Харькова ,знает .
Подходит женщина лет 60-65 ,150 кг весом ,и говорит девушка купите мне трубочку с кремом , я подсела на них .
Начинает брать меня за руку ,я попросила меня не трогать .
Продавцы на нее цыкнули, сказали сейчас выгоним , такие целый день сидят ,занимают место ,чтоб им купили вкусняшки .
Я и говорю ,если б вы хлеба попросили ,я понимаю , но трубочку с кремом , ещё и подсела
,сверх наглости . А у них приятное хобби ,чтоб дома не сидеть . К слову ,она подошла к женщине ,после меня ,та ей дала 50 грн .

Кулиничі і в Києві є
Allka- skakalka• 06 марта 2023
Ответ дляАйфон-e81c
Кулиничі і в Києві є
Чудесно ,но это харьковская марка ,я знаю ,что в Полтаве есть , за Киев не знала.