Марфушечка душечка• 05 февраля 2014

Оральные контрацептивы. необходим советы от знающий и побовавших

Начинаю опять пить ОК, но какие? Гинеколог( после посещения) советует Джес плюс (джаз) или Ярина плюс, ну или что-то низкодозированное на выбор. А вы какие принимаете? Спасибо
Результат:
вже голосів: 47
15 (31.91%) Джес плюс или его еще называют ( джаз)
14 (29.79%) Ярина плюс
6 (12.77%) Линдинет-20
6 (12.77%) Новинет
5 (10.64%) Логест
1 (2.13%) Клайра
ХдеЯсь?• 05 февраля 2014
Ярину пила. А Ярина плюс доза больше?

автор Марфушечка душечка • 05 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Ярину пила. А Ярина плюс доза больше?
нет меньше )
Ответ дляХдеЯсь?
Ярину пила. А Ярина плюс доза больше?
ой неправильнопишу, доза такая же + витамины содержатся )
ХдеЯсь?• 05 февраля 2014
почему тогда плюс?
Карусель-весель• 05 февраля 2014
ярина
Капитанша• 05 февраля 2014
Пью первый мес. Регулон,все ок
Ответ дляХдеЯсь?
почему тогда плюс?
+ витамины )
Бронетапок• 05 февраля 2014
Я Жанин пила и подруга его пьет тоже (отдельно от меня совершенно, врачь ей порекомендовал), вторая подруга Ярину пьет. Единственное не советую Диане 35 и подобные, где много гормонов и якобы волосы меньше будут расти (в рекламе Диане 35 об этом помню прям вещали) - от большого кол-ва гормонов сразу же мастопатия, ужас, боялась чтоб не бяка какая-то, бросила их пить - прошло сразу же. Так что мало гормона стремно, но много - еще стремнее...
ХдеЯсь?• 05 февраля 2014
я просто Ярина пила полтора года, потом на руках сыпь появилась. Перестала пить и всё прошло. Но полтора года это долго, раньше нужно было поменять...

Ответ дляКапитанша
Пью первый мес. Регулон,все ок
спасибо )
Ответ дляХдеЯсь?
понятно, спасибо за отзыв )
yuli-sofi• 05 февраля 2014
до берем. пила Ярину,тогда просто обычную, все ок.
Ответ дляБронетапок
Я Диане уже когда-то пила, чуть больше года - то мне все подходило. Но сейчас врач советует низкодозированные вот и выбираю )
Ответ дляyuli-sofi
спасибо) пока смотрю все почти за Ярину )
Майор Медуза• 05 февраля 2014
Пью новинет уже более 3 лет.
Сегодня я не я• 05 февраля 2014
новинет - от него волосики нежелательные появляются(((
Я последние пила диане-35 - для меня - самые лучшие
Маурита• 05 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне Ярина не подошла,а Жанин-супер.
Дадосвидания• 05 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
В Жанин 30мкг гормона, в Диане35 35мкг. Если хотите действительно мало гормоновом- Минизистон 20ФЕМ, 20мкг
Ответ дляСегодня я не я
спасибо) учту )

rybka21• 05 февраля 2014
Марвелон.
Ответ дляМаурита
Мне Ярина не подошла,а Жанин-супер.
спасибо, рассмотрю еще и такой)
Ответ дляrybka21
Марвелон.
спасибо )
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2014
Я начала пить Новинет. Попила 2 месяца, итог+10 кг за 2 месяца. Бросила пить-за 4 месяца ушло 6 сами по себе. Спросила врача, она сказала, что это такая реакция организма на ОКи
marusenka• 05 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну да... У кого-то волосы расти начинают, кто-то поправляется жутко, а я вот пью Новинет с 2004 года и ничего не замечаю... Это все очень индивидуально, нужно обязательно с врачом консультироваться. Ну и по себе потом наблюдать...
Pushik• 05 февраля 2014
Пила Клайра, Джаз тоже был. Ощущение от них, как токсикоз первого триместра беременности. Но от Джаза грудь наливалась красиво
K.r.a.s.o.t.k.a• 05 февраля 2014
пью джаз уже два года не поправилась совсем только грудь гдето на полразмера больше стала.Если очень мало гормонов то могут быть прорывные кровотичения.Мне джаз еще нравится тем что пить надо без перерыва там 28 табл
ЦыбаФу• 05 февраля 2014
Я в начале пила Джес, мне от них не хорошо было. Грудь постоянно болела, были сильные перепады настроения. Потом мне врач назначила Ярину, уже пью год, все хорошо, проблем никаких нет. Знакомая тоже принимала Джес, так же жаловалась на постоянные боли в груди. Опять же, все индивидуально.
Ответ дляPushik
ой слава Богу не знаю, что такое токсикоз )) беременность прошла очень легко ))
Ответ дляЦыбаФу
спасибо, приму к сведенью )
Ответ дляK.r.a.s.o.t.k.a
спасибо)