Тракторні війська• 05 марта 2023
Мне кажется что Бога нет
Докажите мне обратное.
Тракторні війська
• 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Могли нагрешить ваши родители. И даже бабушки с дедушками. По закону Бога 4 поколения - одна плоть. До правнуков получается.
Поэтому, все болячки передающиеся по наследству - бесы ’переходят от матери через кровь, от отца через семя’
Любое отнимание разума - бесы. Бог дает разум. Дьявол отнимает.
Ну а зачем давать нежизнеспособное потомство?
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Вполне себе жизнеспособное. Живёт, приносит вред окружающим. В природе везде круговорот событий, одни подвергаются нападкам других.
Тракторні війська
• 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Это Вы о ком?
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Если Бог есть тогда почему Он не дал мне друзей?
А почему Бог вам что-то должен дать? Вы сами Богу ничего не должны? Хотя бы как минимум почитать его закон, не говоря уже об исполнять этот закон. Только Бог вам должен, да?
Тракторні війська
• 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
А я не почитаю?
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Вы издеваетесь?
В чем я над вами издеваюсь? Я задала вам конкретный вопрос - вы лично читали Библию? Вы знаете законы Бога? Вы их исполняете?
Вот лично вы?
Вы уже на ..надцать страниц жалуетесь на родителей таких сяких, Бог вам должен тоже все дать. А что вы должны? У вас долгов нет? Вы хотя бы раз задумались над своими долгами?
Вот лично вы?
Тракторні війська
• 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Вот лично вы?
Ладно, не жалуюсь. А Вы думаете что достаётся только тем кто грешит?
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Да, это закон.
Испытания проходят все до единого, это тоже закон ’я испытаю каждое сердце, будет ли оно верным мне в лишениях и гонениях’.
Все библейские герои проходили через испытания - кого то мама не любила, кого то папа, кого то родные братья ненавидели, избили и продали в рабство. Кого то ненавидел царь пришлось побегать 10 лет по лесам, поголодать.
Весь израильский народ Бог из Египта провел через пустыню ’будете ли верны мне в лишениях’.
Кто остался верным, не допустил зла, не допустил духов ненависти, зависти, ревности, не впал в разврат, а остался любящим и надеялся на Бога, тех Бог благословил.
Как? Во всем. Дал богатство, должности, семьи, дома, дворцы. Все дожили до глубокой старости и подчеркивается ’оставались крепкими, в ясном разуме, и глаз их не терял зорькости, и ум ясности’
А кто впадал в злобу, ненавидил, завидовал - погибал сам или доживал до гибели детей и погибал.
Из израильтян вышедших из Египта, 600 тыс мужчин не считая женщин, дошли через пустыню только 2 мужчины. Которые прошли испытания. Остальные погибли.
Так что в первую очередь начинайте заниматься собой. Своей душой, ее чистотой. Каждый будет отвечать за себя, как он поступал в определенных условиях
Тракторні війська
• 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Да, это закон.
Тогда мне интересно почему я до сих пор не погибла.
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
А почему вы должны погибнуть по вашему мнению?
Тракторні війська
• 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Вы же сами написали что тот кто впадал в злобу, ненавидел, завидовал- погибал.
Тракторні війська
• 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Да, это закон.
Испытывать из года в год, с рождения и по сей день- это испытания?
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Да, но у каждого свой срок. И как я уже писала, некоторые доживают до гибели детей своих вначале. Особенно ведьмы злобные доживают до гибели детей и до старости, дьявол их оставляет для своего служения, вредить людям, как змеи. А потом мучает их самих, в муках умирают.
Люди не погибают сию секунду, сделав зло. Они живут, болеют, мучаются сами от своей ненависти, от неудач. У каждого свой срок.
Потом, всегда есть возможность покаятся. Исповедать грех и он тогда не имеет власти над человеком.
И бесы выходят.
Поэтому все ведьмы и служители дьявола кричат - не ходите в церковь. Они боятся, что их изгонят. Это их работа разрушать любовь, семьи и церковь.
Разрушать чем? Развратом, блудом, изменами, пьянством, любыми зависимостями, завистью, ненавистью, разрушением веры.
Все сатанисты прикидываются верующими, бабки - ведьмы в церквях кидаются на людей - не в той юбке пришла, не в том платке. Это их работа выгонять людей из церкви.
И Богу и дьяволу нужна только душа. Только чистота души - Богу, навешать побольше зла и зависимостей - дьяволу.
Ни юбки, ни шитье по праздникам там и рядом не стояли.
И бесы выходят.
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Но вы их не прошли. Вы топчитесь в этом болоте злобы, и бесы имеют над вами власть. Отойдите от зла, выйдите с болота и все изменится
Тракторні війська
• 06 марта 2023
А Вы не думали что такая ’жизнь инвалида’ просто никому не нужна?
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Я вам 10 страниц талдычу одно и то же. Люди занимаются магией. К ним подселяют сущностей. Эти сущности переходят и на детей их.
Сущность в человеке приносит все злые эмоции, и самая главная ее задача - убить человека. Принося ему депрессии, нежелание жить.
Нытье. День и ночь - твоя жизнь не удалась, пойди самоубейся, ты никому не нужна, тебя никто не любит - это мысли, которые приносят сущности человеку.
Это все ложь. Дьявол лжец и отец лжи. Он обманул изначально ваших бабушек, бесы потом вошли и ваших родителей. Все зло, которое они вам делают- это под влиянием бесов.
Теперь они и вас мучают.
А вы не думали, что Бог вас любит? Бог всегда помогает через людей. Всегда, когда вам совсем плохо, он вас слышит. И всегда вам помогает, ничего с вами не случается, хотя могло бы уже случится. Только покайтесь и бесы уже не будут иметь над вами власти. Не будет душить злоба, вы простите родителей своих. И будете просто жить в спокойствии. Разве это плохо жить, когда на душе мир?
Теперь они и вас мучают.
Тракторні війська
• 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Теперь они и вас мучают.
К Вашему сведению кроме бесов существует ещё и зло которое наносится невинным людям и приводит вот к таким мыслям.
Тракторні війська
• 06 марта 2023
Вот пошёл снег- моя единственная работа гавкнула. Мне что молится чтобы он растаял?
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Все зло от дьявола. И наносится только его слугами. И мысли от него же.
Бог - это тепло, любовь, забота. это всегда покой и мир. Там где грубость и зло - там без Бога 100%.
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Найти другую работу, не зависящую от погоды
Тракторні війська
• 06 марта 2023
Для тех кто не читал психологию- человек всегда ищет подтверждение своего существования, сначала в родителях, потом в друзьях. Человек которого игнорирует перестаёт существовать для того человека кто игнорирует и не получает подтверждения своего существования.
Тракторні війська
• 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Как просто, так нет другой работы!
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Как просто, так нет другой работы!
Вы в селе живете?
Тракторні війська
• 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Вы в селе живете?
Город по типу как село.
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Город по типу как село.
Всегда есть работа. Даже в таких городах. Или можно поехать в другой большой город. У вас нет семьи, за которую надо держаться, маленьких детей не бросишь.
Перед вами все двери открыты. Кто ищет,тот найдет. Как люди ездят на заработки всю жизнь по вашему?
Тракторні війська
• 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Я не могу поехать в другой город потому что у меня нету семьи.
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Можете. Другие как то могут? Могут. Вы еще на 10 страниц накатаете причин, почему вам лень. Но вам лень. Это основное