Тракторні війська• 05 марта 2023

Мне кажется что Бога нет

Докажите мне обратное.
автор Тракторні війська • 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Можете. Другие как то могут? Могут. Вы еще на 10 страниц накатаете причин, почему вам лень. Но вам лень. Это основное
Мне не лень, просто всем пофиг работаю я или нет. Мне никто не выделит денег.

Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
А другим людям, у которых даже родителей нет, кто выделяет деньги по вашему?
На работу ездят зарабатывать, а не для того, чтобы им выделили деньги. Вы взрослая
Берите уже ответственность в своей жизни на себя. Кредит возьмите. И едьте, как все работать.
У вас миллион отмазок вашей лени, и все кругом виноваты, то снег, то лед.
автор Тракторні війська • 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Вы сейчас имеете ввиду интернатовцев?
Я же сказала что работы нету.
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Вы сейчас имеете ввиду интернатовцев?
Я же сказала что работы нету.
Я имею ввиду людей, у которых родители погибли, например, а воспитали их тетки-бабушки, не обязательно интернат. Иеня родители родили в 40 лет, я поздний ребенок, в мои 25 мама уже давно была на пенсии, я работала и содержала нас. А не надеялась, что кто то мне даст, с неба упадет.
Работы полно. А у вас миллион причин, как ничего не делать
автор Тракторні війська • 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Ну и где- таскать коробки по 6 кг девушке 56 кг на 170 роста? Или гнуть больную спину 12 часов?
автор Тракторні війська • 06 марта 2023
а не договорила- я о вакансии уборщицы.
автор Тракторні війська • 06 марта 2023
А насчёт друзей то у меня только со школы были друзья но все разъехались и не выйти на связь, а чужим людям я не нужна. А так как люди привыкли делить других людей на чужих и своих, вы сами понимаете.
Наверняка• 06 марта 2023
Помощники по хозяйству даже с проживанием, помощники повара, продавцы, неужели вы кроме уборщицы не найдете другой работы?
автор Тракторні війська • 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Повар но нужно образование. Нету.

Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Повар но нужно образование. Нету.
Повару да, помощнику повара нарезать и чистить - какое образование? Берут всех
автор Тракторні війська • 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Помощнику повара в кулинарии?
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Помощнику повара в кулинарии?
Везде. От кулинарии до сушистов или ресторанов. Везде требуются помощники. Вы как в каменном веке. Просыпайтесь уже.
Официанты там же. Тоже образование нужно?
автор Тракторні війська • 06 марта 2023
А с друзьями что делать?
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
А с друзьями что делать?
Вы начните хоть с чего нибудь, с главного - работа. Новый коллектив, новые знакомства.
В Библии написано, что друг бывает ближе родного брата и не всем так везет, иметь друзей. А вам все сразу подавай. Не у всех есть друзья.
Но хорошо, если появятся
автор Тракторні війська • 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Но хорошо, если появятся
А о чём с ними говорить то 🤔
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
А о чём с ними говорить то 🤔
С кем?
автор Тракторні війська • 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
С кем?
С новым коллективом.
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
С новым коллективом.
Говорить не обязательно. Можно просто спрашивать, что делать. И свои проблемы на людей вываливать не обязательно.
Есть миллионы тем про погоду, природу, войну и то, поддержать разговор. Фильмы, блогеры, новости. А если никто не говорит, то можно и помолчать.
Zara Zara• 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Самостоятельно нет((, надо исповедать грехи хотя бы. Исповедать, отречься обязательно, если делались какие то ритуалы колдовские.
Потому что то любое колдовство у ведьмы - это ритуал на продажу души, разума, своего потомства. И бесы тогда имеют право вредить таким людям.
По Библии война начиналась в той стране, где умножалось колдовство. Бабки, ведьмы, экстрасенсы - они все вызывают демонов, люди соглашаются на их услуги, людям интересно.
Вот набирается максимум, а потом уже слуги дьявола, сатанисты приходили и массово их убивали, насиловали, издевались, жгли их дома.
Вы понимаете, проходят века и ничего не меняется

Поэтому нужен человек духовный для помощи. Ведь если разум уже поврежден, даже и не вспомнишь сразу, что делал.
Потом, люди ж Библию не читают, они даже не знают, что это грех огромный. Сами любят погадать.
А грех для них в праздник пошить, например. Или верующие воцерквленные верят, что надо ходить как опудало, в мешках, в каких то тряпках, а то грех быть красивой.
В Библии все женщины красивые, в золоте в брильянтах, в красивой одежде, и каждая по своему статусу - царицы в царских, те кто попроще - попроще и одевались. Но красиво, это всегда подчёркивалось. Стройная, красивая, нарядная, в серьгах-браслетах.
И это вообще не грех, но дьявол губит людей ложью и пользуясь их духовной безграмотностью.
Может быть на сегодняшний день всё таки есть эти идолы Вавилона и хотят ,чтоб им служили и хотят ритуалов ,жертв ,ведь история говорит ,что их задабривали убийствами младенцев и прочим ?
Ну как бы мы понимаем ,что Люцифер никуда не делся ,и его слуги также и как ранее они выступали в виде этих идоловов ,то вполне вероятно на сегодняшний день они просто выступают под видом таро ,магии и прочего ,и снова же хотят этих кровавых жертв ?
Ваше мнение

Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Ваше мнение
Идолы Вавилона никуда не делись. По Библии все боги Астарты и Зевсы, Ваал, Будды - это все бесовские боги. Они упоминаются в Библии.
Магия всегда принадлежала дьяволу тоже изначально.
Проходят века, ничего не меняется. Раньше устраивали оргии перед статуями Ваала, а рожденных детей сжигали в кострах. Сейчас аборты. Порнография, пропаганда постоянная разврата, блуда.
В Библии написано, что двое становятся одной плотью, поэтому блудник грешит проти своего тела и здоровья, ведь все сущности от партнера переходят к нему. Особенно, если это проститутки. Через них какой строй проходит, все бесы переходят от клиента к клиенту. А потом этот мужчина находит постоянную женщину, передает ей всех бесов, которые только есть и погнали аборты, аборты.
А война. Вот пришло время войны. Сколько погибло людей. А сколько осталось живыми, но инвалидами, оторваны руки, ноги. Это ведь не просто так, это дух в человеке, дух отнимающий органы. И вот как он распространился, сотни тысяч людей жертвы.
Zara Zara• 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Нет ничего нового под небом , если кто может думать ,что появилось что нить новое ,то ничего нет нового
Очень страшно становится , если б наверное были глаза которыми можно было человеку узреть невидимое (нечисть) ,то он возжелал бы смерти
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Ну, кто магией занимается или сходил к ведьмам, начинают видеть домовых, духов, мужчин в шляпах, кого угодно. Слышать звуки, постоянный страх. Кто то ходит, бродит, скрепит, бьется посуда. Тут полно тем.
Нечесть начинают видеть, когда ее вызывают. И ведьмы видят, кому служат. И врут постоянно врут про помощь людям. Но их задача только захват души в плен.
Бог это свобода. Он создатель всего, но и он не заставляет себе служить, он дал свободый выбор всем.
Дьявол - это захват власти над душой, как и колдовство - поработить душу, все эти привороты, болячки, порчи, сглазы, все то, что постигает человека, который в это ввязывается, начинает ходить по бабкам, ’исцеляться’. А его все больше и больше порабощают
Zara Zara• 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Расскажите пожалуйста ,что это за дух отнимающий органы ?
Если знаете более подробно
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Если знаете более подробно
Ну, у каждого греха есть свой дух. Есть дух пьянства, есть дух ревности, зависти, дух колдовства, дух убийства. В общем, любым грехом заведует дух, демон.
Я не знаю, за какой грех входит дух отнимающий органы, возможно по какому нибудь ритуалу колдовства.
Ведь люди ходят по магам ’дайте мне боХатство или приворожите мне жениха’
Над ними совершается ритуал, читается заклятье. В заклятье произносится условие, вызывается демон это всегда и произносится ’вот эта душа...ее имя, отдает например, свою ногу, а ты ей сделай то и то, дай ей денег или мужа’

Все это или шепчется ведьмами или на непонятном языке читается, чтобы человек не понимал, на что соглашается, чем надо платить. А условия могут быть разные: отдам матку, отдам почку, отдам руку.
Демон даст, что просят, своего какого нибудь подсунет ей такого же демонизированного, что он еще может дать.
У них вспыхнет любовь и они поженятся. А через лет 5 -10 она попадет в аварию, ей оторвет ногу, или удалят руку или заболеет, вырежут все женские органы, и муж ее бросит, а перед этим обкрадет, потому что все, что от демонов, оно временное, как пыль в глаза.

Я когда то читала, что Карл Маркс продал душу дьяволу за популярность. Погуглите. У него и стихи дьяволу посвещены..
И вот сколько у него было детей, 7 или 8, часть умерли в детстве, 3 дочки дожили до 40 лет и я уже не помню, но все трое покончили жизнь самоубийством. Или двое, а третья от рака умерла. Не помню уже... В общем, это тоже условие договора.

Все жертвы маньяков, это очень страшно, но они тоже жертвы изначально договоров продажи души. Если вы возьмете семью в целом, там с каждым членом семьи какие то беды будут.
Zara Zara• 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка

Очень интересно и одновременно страшно реально очень страшно
Ведь даже по наследству если замыслиться то например дух пьянства передаётся , много ведь можно узреть дед алкаш ,сын алкаш и внук туда же
Только в Иисусе Христе избавление Он ведь имеет только ключи от ада и Он и Альфа и Омега и Он изгнатель духов злобы поднебесной и всей этой нечисти
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Да, так и есть. И даже женщины из таких семей выбирают себе таких же мужей. И вот вроде они сами не пьют, но дух в их муже или сыне, брате или отце их же мучает, над ними издевается. Всегда и материальный ущерб наносится и моральный, и физический.
От всего этого можно отречься в церкви. Но люди об этом не знают. Они годами ходят в церковь, одна цель свечки, иконы целовать. Юбки, платки, праздники.
Любая ерунда, только не то, что надо - не чистота души, не покаяние,не очищение, не отречение от грехов и заклятий.
Что угодно там будут мусолить, я вот сколько сталкиваюсь, священники даже не объясняют, почему самоубийство грех. Потому что в человеке демон, заставивший его себя убить. Потому что он вошел в него через грех или колдовство - которое само по себе страшный грех и направлено на погибель души.
И то,что их молебны после смерти человека уже не играют никакой роли абсолютно. Я думаю, что они это знают и просто зарабатывают бабки
автор Тракторні війська • 06 марта 2023
Меня сейчас волнует другое- есть у меня один человек который держит в друзьях и не пишет хотя мы немного списывались перед этим, я этого не понимаю, я не хочу ни за кем следить, так почему бы не удалить меня? Это вы считаете по-божески?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Официантом есть нюансы, нужна приятная внешность, приветливость, ловкость обращения с блюдами и посудой, хорошая память - запоминать меню, заказы, посетителей
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2023
Ответ дляНаверняка

Вы так уверены, что дьяволу нужны чьи-то души? Они ему нафиг не нужны, но кому-то есть выгода от того, что люди в это верят. И с куда большим успехом человечество уничтожит само себя.
Наверняка• 06 марта 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Людские тела - это его пища и исполнители его воли, и слуги и почитатели. Да, верю