Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2023

Сильная обида на бывшего мч и желание ему что то доказать

Как избавиться от мыслей о человеке,и от самонакручивания?
Идууу--уууу блин• 05 марта 2023
Заняться поиском нового мужика и работой
Болаболик• 05 марта 2023
Бывшие созданы для того чтоб их забыть и делать дальше то что необходимо лично вам .
Доказывать , для чего , зачем .. это уже для вас никто .
Раздражевская• 05 марта 2023
Работать над собой и самооценкой.
автор Блондинка в Шоколаде • 05 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Есть,я замужем,и работа есть
Пилосмок працює• 05 марта 2023
Понять, что через год вы его не узнаете на улице
Ну шо не так?• 05 марта 2023
Как все же хорошо быть ленивым, лень кому-то что-то доказывать
Идууу--уууу блин• 05 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Есть,я замужем,и работа есть
Так а почему вообще о нем помните?
Ну шо не так?• 05 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так а почему вообще о нем помните?
Видимо у него лучше
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так а почему вообще о нем помните?
Лет потраченых на него жалко,и обидно,что вообще через свою глупость с ним была
Идууу--уууу блин• 05 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так вы решили еще пару лет на страдашки убить?) Умно..
Проня_Прокоповна• 05 марта 2023
Поблагодарить его за опыт и за то хорошее, что было. И через благодарность простить
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ничего хорошего не было,не за что блпгодарить
Я_канеша_извиняюсь• 05 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
За нынешнего мужа, например
Ну шо не так?• 05 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тогда проработать мазохизм, комплекс жертвы или еще что-то, что держало вас в отношениях где все плохо
Ответ дляНу шо не так?
Потерянных лет мне это не вернет
Наша взяла• 05 марта 2023
Осознать что любое Ваше желание кому-то что-то доказать, выдаёт Вашу зависимость от этих людей, Вашу обиду, проживание жизни с мыслями о них и Ваше общее несчастье.
Все знают, что доказывающий доказывает лишь себе. Также все знают, что обиженные, это люди несведущие, застрявшие по жизни, буксующие на одном месте, разрушающие собственные жизни, приносящие вред себе и не имеющие сил создать для себя достойные результаты и быть счастливыми. С жертв обычно в душе смеются, их не уважают.
Ну шо не так?• 05 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Потерянных лет мне это не вернет
Как сказать, если вы были где плохо, это если вы анализируете жизненный опыт, избавит вас от аналогичных дружеских и личных отношениях. Я после токсической дружбы с психопаткой вижу гавно в людях еще на подлете, и уклоняюсь, а не вступаю
Наша взяла• 05 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Простить себя. Вы создали тот опыт лишь для того, чтобы научится. Странно, злиться на тренажёр.
Наша взяла• 05 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Поблагодарить хотя бы за то, что Вы стали умнее)
Или не стали
Україна наше все• 05 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Потерянных лет мне это не вернет
Что значит потерянных лет ?
Вы их теряли со своего согласия.
Україна наше все• 05 марта 2023
Зачем замуж выходили, не можете прошлое отпустить и человека сделаете несчастным.
Кров з молоком• 05 марта 2023
Незакрытый гештальт
Кров з молоком• 05 марта 2023
Посмотрите и послушайте видео про абьюзеров, жертв. И незакрытый гештальт, примите к сведению и успокойтесь
Вареничніца• 05 марта 2023
Ну вы странная конечно. Это большой жизненный опыт, нужно поблагодарить человека мысленно за все хорошее и отпустить. Это как пробовать еду, как вы узнаете, что не любите устрицы например, если не попробуете? Вот вы с ним повстречались и поняли, что вам такое не подходит. Нашли то, что подходит и вышли замуж. Может вам скучно?
Вареничніца• 05 марта 2023
А на что обижены? Он вас бросил?
Как нефиг делать• 05 марта 2023
Не тратьте свій ресурс на того,кому ви не потрібні.Тільки на себе кохану
Улыбчик• 05 марта 2023
У меня такое было. Потом поняла, что надо просто не общаться, чтоб он не провоцировал доказывать
Ответ дляВареничніца
А на что обижены? Он вас бросил?
На потраченное зря время
Вареничніца• 05 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
На потраченное зря время
Так он тоже его потратил. Вы оба в минусе
Ответ дляВареничніца
Жалею о том дне,когда познакомились.хотела бы вернуть время и вообще пройти мимо него