Запасная спина• 05 марта 2023

Я не знаю как вести себя с таким мужчиной и правильно ли я поступила?

Появился новый сосед. Снимает жилье у соседей. О его существовании я узнала спустя несколько месяцев, стала замечать на себе его взгляды, проявлял явную симпатию при встрече. Но общения и знакомства не было. Мне он тоже интересен, симпатичен. И вот спустя еще время он добавляется в друзья в соц.сети (естественно по наводке, иначе откуда ему знать мою фамилию и имя).Добавился и молчал. Спустя неделю написал, познакомились. Сам он не местный и все рассказывал как он в одиночестве ходит, гуляет по городу, он много спрашивал куда бы еще сходить и я намеками говорила что могу составить ему компанию в прогулке. При этом ни разу не предложил просто выйти постоять, хотя бы в реале пообщаться, или по телефону. Общение длилось две недели. Просто переписка. Меня уже бомбануло от того что блин соседи, а даже не предложил встретиться, в двух шагах живём(!!!). Я ему и так и сяк намекала. Но он какой то странный. И я психанула и сказала что мне надоел этот бред. Детский сад какой то. Взрослые люди. Я не знаю, может я не права и нужно самой брать быка за рога и вытаскивать его из дома или нафиг такое нужно чтоб брать инициативу в свои руки? Что это за мужик такой? Он только в переписке мечтал. Ну абсурд какой то. И в любом случае будем пересекаться как себя дальше вести?
Потужна махіна• 05 марта 2023
бедный мужичек
Куплю орехи• 05 марта 2023
Просто вы его не зацепили, а он не знает, как вам по тактичнее отказать. Бросьте это дело.
Робот Вертер• 05 марта 2023
ну все правильно сделали, бред какой то
при встрече ведите себя вежливо, типа здрасьте и идите себе
Засомневаю• 05 марта 2023
Ну просто он не с одной вами переписывается. Расширяет круг знакомств, добавляет в друзья. Мало ли сколько девушек ему симпатичны. У вас в голове уже воображаемые отношения
автор Запасная спина • 05 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Да я и не навязывалась. А что такого даже в простом общении?
автор Запасная спина • 05 марта 2023
Ответ дляЗасомневаю
Нет, у меня тоже нет друзей и можно было просто общаться, где то гулять. Зачем сразу отношения?
Куплю орехи• 05 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Да ничего, если оно приятно обоим сторонам. А вы прямо физически из него тянет желаемое.
Робот Вертер• 05 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
всмысле не зацепила? нахрена тогда он ее нашел в ФБ и пишет?
не зацепила, но нашел ее и написывает, угу)

вам абы ото гадость сказать, текст не читаем, да?
маминаБубочка• 05 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
А вам що спішити,ясно що ви різні,нічого вже не буде,побачите-привітаєтеся,на наступний раз не рубайте з плеча,таке,як горить вам.
Засомневаю• 05 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ну оттого что он вам улыбнулся или добавил в друзья он вам ничем не обязан, какие конкретно к нему претензии? Обычное поведение обычного свободного мужчины
Засомневаю• 05 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер

Так а что он конкретно написал такого? Признался в любви и исчез?
ЧорноброваЯ• 05 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Где вы это увидели?
Кудряшка Сью• 05 марта 2023
Были бы вы ему симпатичны, таких вопросов у вас бы не появлялось, поверьте.Никакого быка за рога вы не возьмёте, поскольку бык в вас не заинтересован.Остыньте и отстаньте от парня.
Майор Медуза• 05 марта 2023
Вы какая то странная. У вас спрашивают о красивых или уютных местах в городе.
Но нет, ей надо самой туда переться и места показывать. Может у него девушка есть. Вам сложно о местах рассказать? А если бы это дедушка был? Ему и спросить бы ничего нельзя у вас?
АБВГДейка• 05 марта 2023
Зачем вам человек,которому на вас все равно?
Куплю орехи• 05 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер

Ему скучно, но отношений с ней не хочет- не нравится как женщина или раньше нравилась, но общение все перечеркнуло. Что там читать чужие фантазии, дел- то конкретных со стороны товарища нет. И так ясно, нравилась бы уже куда-то пригласил.
Розвідка Маші• 05 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ну так и предложили бы сами , раз не конкретно за отношениями с ним гонитесь . Будьте проще, меньше заморочек
Робот Вертер• 05 марта 2023
Ответ дляЗасомневаю
нахрена он добавляется к незанокомой соседке в Фб (прилагая усилия что бы ее вычислить) и написывает, что бы что? геополитику обсуждать или аватар путь воды?

понятно что автор заинтересовала его как женщина, но при этом он че то мнется, то ли стесняется, то ли тупит, развел какой то бред, никуда не приглашаешь-нафиг с пляжа. Смысла в длительных переписках с незнакомыми людьми абы було ну вот вообще нет
Куплю орехи• 05 марта 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Где вы это увидели?
Из текста и описываемого поведения мужчины.
автор Запасная спина • 05 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Нет, ну странно. Что две недели переписка, живем в двух шагах, а встретиться не хочет. Просто встретиться, просто пообшаться в живую. При чем здесь сразу отношения. Люди разные когда общаешься онлайн и когда слышишь его голос, интонацию, жесты, мимику. А здесь ничего не понятно
Робот Вертер• 05 марта 2023
Ответ дляКудряшка Сью
если она ему не симпатична, нафига он нашел ее в ФБ и пишет? его заставляют?
автор Запасная спина • 05 марта 2023
Ответ дляКудряшка Сью
А я и не цепляюсь.
Робот Вертер• 05 марта 2023
Ответ дляМайор Медуза
если у него есть девушка, нахрена он автора в ФБ нашел и написывает? его че в гугле забанили места в городе найти?
в местные чаты не пускают? Автор единственный носитель тайных знаний о местах города?
Ms. Iphone• 05 марта 2023
Тю, я в Фб подавлялась в друзья к паре тысяч человек. Интересно, они тоже думают, что я в них, следовательно, очень сильно заинтересована?)
Alena-алёна• 05 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Как-то это ненормально рядом жить и в реале не общаться. Значит, ему скучно, но комфортнее переписываться, чем общаться в реале. А вы другая, вам хочется нормального общения. Делайте как вам лучше, зачем себя заставлять. Правильно, что сказали всё, а то так бы и общались ещё год.
myVogue• 05 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер

Хотела тоже самое написать))))

Мужчина не хочет брать на себя ответственность по факту, голову морочит
автор Запасная спина • 05 марта 2023
Ответ дляAlena-алёна
Спасибо за поддержку
автор Запасная спина • 05 марта 2023
Ответ дляmyVogue
Хотела тоже самое написать))))

Правильное определение-голову морочит.
Куплю орехи• 05 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер

Вы как вчера родились. У меня есть знакомый мужчина, который проявляет явную симпатию, часто болтаем, угощает конфетами ходим пить кофе. Но мы оба в отношениях. Ничего такого нет, просто трёп на работе.
автор Запасная спина • 05 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо за поддержку!