Простоваля• 05 марта 2023
Впо, март!!! Кто-то знает когда будут выплаты?
Семенна Семеныч• 05 марта 2023
Тоже надо, но только 5е число.... Раньше чем завтра и не жду, и то это рано
бибизяна• 05 марта 2023
Виплачена допомога ВПО поки тільки за лютий
За березень ще не виплачують поки що.
Не любовница• 05 марта 2023
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Одно другого не исключает
Последний вагон• 05 марта 2023
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Чому ви такі злі? Не вже ви думаєте, що люди від гарного життя оформили ВПО? Багато хто змушений був покинути своє житло, вже не кажучи що воно зруйноване, втратили роботу, соціальні зв´язки...Для багатьоїх це неймовірна допомога.Де які не можуть йти працювати , бо ні с ким залишити дітей дошкільного віку, оскільки садочки не працюють. Якщо вас особисто ця проблема не торкнулася, то вам повезло. Будьте добрішими!!!
Птица Говоруша• 05 марта 2023
Ответ дляПоследний вагон
Люди за границей, не зная языка, не имея ничего, устроились на работу и не ждут подачек. А те, кто разъехался по Украине, уж подавно могли найти работу за год (а многие работают дистанционно).
Анна -daab• 05 марта 2023
Ответ дляПоследний вагон
Да не слушайте вы этих инфузорий,оно ж так и подписано’помеха с права’) Всё будет хорошо)))
Анна -daab• 05 марта 2023
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Ответ дляПтица Говоруша
А вы не думаете , что те кто разъехался по Украине - не могут найти такую работу в финансовом плане, которая была в их городе (на данный момент который разрушен под ноль) дай бог что бы вас никогда не кончалось такое горе и Остаться в одних трусах.
Птица Говоруша• 05 марта 2023
Ответ дляАнна 777
Поэтому лучше не работать и ждать те же копейки от государства. Железная логика.
Луноликая Вика• 05 марта 2023
Детский сад устроили.... Нормально отвечайте в теме и всё, командиры выйдите с сайта и всё...
Помеха справа• 06 марта 2023
Ответ дляАнна -daab
Удалено администрацией...
Оооо, полезла культура во всей красе. Пожалуй, пожалуюсь на вас.
Анна -daab• 06 марта 2023
Ответ дляПомеха справа
Вперёд!!!
Ответ дляПтица Говоруша
Ну может если бы некоторые персонажи в нашей стране не устроили бизнес на беженцах в виде спекулятивных цен на аренду жилья, и ВПО не нужно было бы людям. А так учитывая что месячной ЗП не особо хватает закрыть вопрос по жилью с коммунальными, а еще нужно поднимать детей, которые болеют, кушать хотят, одеть/обуть, гаджеты для учебы купить поскольку учебников в школах не хватает. Думаю Вы совершенно не объективно и предвзято относитесь к людям
галина-6de2• 07 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Это вопрос к кому?насчет работы,а если у нас предпенсионный возвраст?кто нас возьмет на работу? кому мы нужны,хотя мы работали,когда жили у себя дома,вот вы интересная однако, вы так пишите как вроде выехала одна моложежь,не чуди.