Аноним с кешбеком• 05 марта 2023

Насколько я неправа в этой ситуации?

Одевали ребёнка грудного с мужем. Он начал натягивать штаны ему и у малыша аж шея начала сворачиваться, я с испугу говорю ему: ты дебил или что? Он отвечает ты дебилиха и дал мне пощёчину не сильную. А потом уходя сказал что я чмо...это всё было на глазах у моих родственников...сижу реву. Двое детей, он любит меня только на словах..говорит что любит ежедневно а как нужны мне деньги/помощь или ещё что-то сразу агрессия
Мая твая не панимать• 05 марта 2023
Рожайте третьего!
Этожзвяздаяегообожаю• 05 марта 2023
то есть у Вас агрессии нет?
автор Аноним с кешбеком • 05 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Рожайте третьего!
Не смешно
Коник-стрибунець• 05 марта 2023
Афігєть 👀
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 марта 2023
Еще троих рожайте :))
КаРаКаТиЦа• 05 марта 2023
Ппц....ну вообще то,не детей рожать,а сваливать давно надо было
Мая твая не панимать• 05 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Не смешно
Вы пишите- он любит меня только на словах, помощи от него не вижу, денег тоже. Зачем вы второго родили от такого ненадежного персонажа ?
Там-тарарам• 05 марта 2023
С первого раза вы не поняли, со второго видимо тоже. Нужно родить еще! В третий раз муж наверняка изменится и станет идеальным
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 марта 2023
Вас разговаривать нормально не учили , в какой подворотне вы воспитывались?
Помогалочка• 05 марта 2023
Высокие отношения
БезникаяЯ• 05 марта 2023
Офигеть, от такого муженька я бы бежала роняя тапки, а не детей от него рожала, автор это Ваш муж не прав, а не Вы в ситуации с ребёнком.
Мая твая не панимать• 05 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
Высокие отношения
Ага) обое рябое
Малая Налегке• 05 марта 2023
Ого, вот это отношения у вас
Сметчица• 05 марта 2023
А то что вы при родственниках назвали его дебилом это нормально????
Малая Налегке• 05 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
А автор классная сходу мужа оскорблять? Ноомально нельзя было сказать?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
А она нормальная вообще. Если б меня муж назвал дебилкой , а еще при ком то врезала бы. Это неуважение, она первая начала, по-моему от нее надо бежать
В рот не ложи• 05 марта 2023
Ну обзывать его дебилом было необязательно, тем более, при родственниках. А тем, что он вас ударил, он доказал, что на самом деле дебил
Мая твая не панимать• 05 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Они друг друга стоят
ПочтальЁнша• 05 марта 2023
При родственниках начали обзывать?
А Я Самая Самая• 05 марта 2023
Два дебила -это сила!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Они друг друга стоят
Та наверное так и есть. Просто у меня такое отношение в голове не укладывается. Так могут себя вести только не совсем благополучные люди, которые осточертели друг другу и ненавидят друг друга
автор Аноним с кешбеком • 05 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Он хотел да и мне в голову гормоны стукнули наверное. Не знаю зачем. Сейчас сложно но терпимо впринципе, опять же всё пришлось мне организовывать(коляску, кроватку, вещи). Он хотел всё б/у и то чтобы я нашла.
автор Аноним с кешбеком • 05 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я так не общаюсь никогда но я так испугалась за ребёнка что действительно вырвалось как говорится.
автор Аноним с кешбеком • 05 марта 2023
Ответ дляСметчица
Я испугалась за малыша
Сметчица• 05 марта 2023
Автор, к чему эти вопросы на форуме, вы всеравно это ’проглотите’ и будете с ним жить дальше.? Хотя не ясно еще кто кого больше достал.
Мая твая не панимать• 05 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Мне очень вас жаль, это ненормально и начинайте думать холодной головой, не гормонами и ещё другими местами…. Ответственность за ваших детей лежит на вас. Ваш муж мудак, сорян
Замороженная селедка• 05 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Срочно третьего рожайте
Сметчица• 05 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Мудак? Рили? На каких основаниях, кроме слов нервной жены, которая сама рада унижать при всех...
Мая твая не панимать• 05 марта 2023
Ответ дляСметчица
Как минимум, потому что не обеспечивает свою сем. Со слов его супруги.
Сметчица• 05 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Со слов женщины, которая живет по ее словам с дебилом , который не любит, не обеспечивает первого, так давай второго .. Она тогда кто...