Терпляча красуня• 05 марта 2023
Він, вона. Фінанси.
Дівчатка. Я сьогодні задумалась. А чому так по дурному виходить, що жінки часто(я в їх рядах) про розлученні бояться, а за що жити далі і як? А чоловіки в 80% якщо воно не алкоголік ніколи? Бо це апріорі, він має заробляти. А жінки ні. Ну це ж неправильно! Я правильно думаю? Це проблема у вихованні чи що? Можливо дівчаткам з раннього дитинства треба закладати, що вона повинна працювати ЗАВЖДИ? Бо в чоловіків страху розлучення і бути баз фінансів майже ніколи нема . Я ніколи ніде не читали чоловічу тему ой жінка піде і за що я буду жити? Тільки ми жінки в таких обставинах часто..
Ответ для7_кг_рыбы
Крышу проверю, с подшипниками разберусь, про карбюратор и северный мост промолчу)))
Ладно, не переживайте. Умные вы все. Но не много по другому. Альтернативно. Но тоже умные.))
Я за себя не переживаю. Переживаю за ребенка, что б на такого умного, как Вы не повестись.
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну крепче и сильнее - может быть. Насчёт ’ умнее’ - кто как. А женщины просто уходят в декрет, потом дети маленькие много времени забирают, вот и выпадают из обоймы на то время, пока мужчина спокойно строит карьеру
При чем тут карьера? Просто когда необходимо голову включать у М надежда только на себя . Поэтому голова включается резче.
- Дорогой что-то у нас морозилка работает а холодильное нет.
Милый берет отвёртку потому что пока тот мастер придет все продукты прокиснут.
Снимаем панель. Видим тепловой клапан. Мы знаем что он там должен быть, иначе никак. Но в глаза его не видели. Ага вот он. Наверное термопара даёт сигнал на открытие. Снимаем..Е-мае...какая в жопу термопара. Клапан чистая механика. Ану...как оно работает? Под струю холодной воды-опа, лепестки пошли вверх. Ану под горячую...опа закрылись. Датчик-резервуар с пропеллентом. Нагрев-расширение. Долбаные китайцы.. а чего ж он заглючил? Ааа... силиконовые лепестки грязью покрылись и тупо залипают. Мыло...мочалка... Сборка назад..
-дорогая, все работает)))
Розбещена цяточка• 06 марта 2023
Так я так і думала завжди. Коли розходилась з хлопцем, просто повернулася в свою квартиру (жили у нього), а робота моя як була, так і є, тільки з кожним роком з/п росте. А він… через 4 роки після розставання відкрив кав’ярню під моїм офісом 🙈🙈 мова про Київ, можна було відкрити будь де, а не в мене під носом. Але вже бачу закрито - награвся в бізнес вже
Ответ дляlisa2101
Я ж не спрашиваю у Вас толщину асфальта на проезжей части и тротуаре. Вам оно не нужно. Так как и подшипники. Разговор ни о чем.
Разговор как раз об этом. Ум ,по большей части, это решение нестандартных задач с минимумом информации. Вот с этим в женской прошивке трудности. Они легко справляются с задачами , пример решений которых им показали. Если готового примерного решения нет и навыков нет, то беда. Это не хорошо и не плохо. Это принцип компенсации. Выигрываем в одном, проигрываем в другом. Женщины усидчнвее, прилежнее,скрупулезнее. И имеют с этого профит. У мужчин более развит пофигизм. Но благодаря лучшей анатомической способностью мозга к анализу и синтезу пофигизм нивелируется. Так и живём..
Ответ для7_кг_рыбы
Даже не знаю, что сказать... У меня пофигизм лучше развит, чем у мужа. Он более скурпулезнее и ответственнее. На этой почве иногда и возникают разногласия.
Ответ дляlisa2101
Вот этот пример как раз ничем. Разговоры в общем об особенностях мышления и справедливы в статистических масштабах.
Пляха муха...ох у нас и долбануло только что. Ото ещё придурки никак не угомонится со своими ракетами
Ответ для7_кг_рыбы
У нас тихо. Выходила курить, спокойно всё. Киев. Вы откуда, если не секрет.