Говорю-балакаю• 05 марта 2023
Кто может посмотреть на таро?
Очень тяжелый период с мужем. Постоянные ссоры, упреки, стал очень нервным. Не могу больше с ним. Кто может посмотреть уходить ли от него? Какая моя жизнь будет без него?
Мати тріля• 05 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Вы уверенны, что действительно хотите от него уйти? Это больше похоже на обиду, манипуляцию. Если всё решите уйти, лучше не будет.
А мне можете ответить. Любит ли меня парень? Спасибо, я очень скучаю по нему.
Говорю-балакаю
• 05 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Не уверена, и я действительно на него очень обижена. А в последний год у нас постоянные ссоры, и мне очень с ним тяжело, и кажется что если я уйду то мне будет легче.
железный занавес• 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Да. В картах как и мужчина фигурирует так и женщина. Карта мир. Тройка жезлы говорит что встреча впереди и возможно это будет начало ваших отношений
Гляньте и мои отношения,будет ли с них толк?
SectetlyYours• 05 марта 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Посмотрите мне, пожалуйста. Будет ли у меня в в течении недели встреча с загаданной женщиной? Как пройдёт? Наладятся ли у нас отношения?
Встреча может состоятся.
Женщина немного позволяет себе больше положеного(карта 2) Подключите мудрость (карта 1) и это может решить ваш конфликт (3 карта)
Оксана Таро• 05 марта 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Если даже встреча и состоится, ничего хорошего не будет ( в раскладе башня, смерть, десятка мечей)
Инста_Богиня• 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Встреча может состоятся.
Спасибо большое
Инста_Богиня• 05 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Спасибо большое
Мой завтрак• 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Встреча может состоятся.
Подивіться будьласка у якій області шукати мені причини моєї нинішньої хвороби,не можу знайти причини, дякую 🥰
SectetlyYours• 05 марта 2023
Ответ дляПокращена
Посмотрите пожалуйста наладится ли бизнес?
Вы влюблены в свое дело хоть и сложно (карта 2), как не одно то другое. Положительным тенденциям быть.
Оксана Таро• 05 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Вам самой надо изменить отношение к мужу
Миледи• 05 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Посмотрите пожалуйста, возобновим отношения? И стоит ли их возобновлять ?
Покращена• 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Говорю-балакаю
• 05 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Спасибо вам. Не знаю как, но попытаюсь.
SectetlyYours• 05 марта 2023
Ответ дляМой завтрак
Запустили. Возможно внутрение органы - имунитет. Но карта шута говорит , что решаемо
Мой завтрак• 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Дякую 😍
Оксана Таро• 05 марта 2023
Ответ дляМиледи
Пока возобновления отношений не вижу
железный занавес• 05 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Пока возобновления отношений не вижу
Гляньте мне плиз,будет ли с моих отношений какой то толк
Оксана Таро• 05 марта 2023
Ответ дляЮлия НКС
Посмотрите, мне, плиз, на работе уменьшили зарплату, вернут или будет новая работа и когда?
Должны вернуть.Работу пока менять не стоит. Лучше не будет
SectetlyYours• 05 марта 2023
Ответ дляЮлия НКС
Вас этим уменьшением прямо обескуражили, решение приняли задним числом. Хотя обязангстей не поубавилось.
Начальница женщина? Возможно, надбавка будет.
SectetlyYours• 05 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Будут ли отношение с загаданным мужчиной? Мне его поведение совсем не понятно? Чего он хочет от меня?
Семью он хочет в идеале. Кстати, он молодой? Вроде до 40
Царівна Жабка• 05 марта 2023
И мне, пожалуйста. Стоит увольняться,будет новая работа или наладится на этой? Буллинг какой-то, тяжело очень.
Оксана Таро• 05 марта 2023
Ответ дляжелезный занавес
Эх, нервишки вы друг другу трепаете хорошо. Не зною будет ли толк, Но любовь здесь явно есть)))!!!
Первоклашка Я• 05 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Семья у него уже есть, но меня зачем дергает, еще и через других людей, злиться, что не реагирую, а я в женатые отношения не хочу, это первая любовь кстати, но детская, платоническая
SectetlyYours• 05 марта 2023
Настолько интересно
Выпадают карты побега - девочка реально убегала
Задают вопрос про ссору - показывает конфликт
Сейчас спрашивают про мужчину - показывает мужчину, женщину и семью
железный занавес• 05 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Это есть,но интересно,что с этого в итоге выйдет)))
SectetlyYours• 05 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Три карты хорошие
И везде девушка.
Вы ресурсная)?
Он видит в Вас того, чего нет у жены, как в женщине?
И везде девушка.
Вы ресурсная)?