Изначально планировался шкафчик икея как на фото 1,2 но потом попалась эта прихожая, правда теперь не знаю что делать с проводом подсветки для зеркала, которое должно было быть рядом, но что-то придумаю.
Шиворот Навыворот• 05 марта 2023
Прихожая как какое-то старье, сори, не взяла б бесплатно, разве что на дачу. Сразу вспомнила бабушку, как увидела фото
Гірчинка• 05 марта 2023
Ответ дляXlimit
Да, обои как картина вживую. Очень красивые. Пол был бы лучше чисто белый, но нет дорожек, вся грязь в дом несется, так не видно) словил паука, случайно потерял в коридоре - нет паука)
Главное,что вам нравится. С покупкой вас
Баба_Воля• 05 марта 2023
Ответ дляXlimit
ага картина..
как в анекдоте..
’а у меня дома телевизора нет..
я ем грибы и смотрю ковер ( читай обои)’
как в анекдоте..
’а у меня дома телевизора нет..
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2023
О, ця стіна і підлога вже тут були. Тепер ще шафка додалась. Тільки вона закриває собою гарні обої)
Баба_Воля• 05 марта 2023
Ответ дляXlimit
Какой хоздвор?
кухню показывали, дорогууууую. с девайсом.
а в квартире есть хоздвор. там холодильник стоит
Продаю витрішки• 05 марта 2023
Ответ дляXlimit
Мы там не живем еще, может и до лета будет стоять, кто знает. Она мне не мешает пока
Автор не слушайте никого . Отличная плитка , и обои .
Очень ярко и не скучно . Поверьте , у меня похожий ремонт . Уже 5 лет . Не устаю , не приелось .
А полка прихожая отличная . Дайте ссылку , мне подходит .
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
я с боем отвоевала в прихожей вешалку В шкафу купе. никаких вещей на виду. категорически не хотела вот такие открытые крючки.
Там места не хватает для шкафа. И у нас уже были крючки - норм. Одежда быстро сохнет. Шкафы купе не люблю, только распашные. Каждому своё)
Крошечка-хаврошечка• 05 марта 2023
На советчице как обычно зашли обосрали) Нравится автору это ее дело какие цвета. Ну и народ у нас
Вот Она Я• 05 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Кабздец… в марте ёлочка
Простите не сдержалась
Чёто ржу … аж не до шкафчиков …
Простите не сдержалась
Чёто ржу … аж не до шкафчиков …
Це автор хозяйка зеленої ванни
Крошечка-хаврошечка• 05 марта 2023
Ответ дляMoco
Ну мрак капец, прихожая как старая
У меня квартира вся светлая, тяжело смотреть когда такой мрак из чёрных обоев и освещение у вас плохое
Капец это указывать другим чтоб было как у тебя))
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
автор признайтесь. тема про хоздвор Ваша?
Аааа!!!!
Хоздвор - это было мощно!))
Кава з адреналіном• 05 марта 2023
Ця шафа і ці обої не сумісні! Або просто обої самі по собі, або ця біла шафа на світлому фоні.
Баба_Воля• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Аааа!!!!
Хоздвор - это было мощно!))
я думала, что это один и тот же автор если честно)
и там тоже никто не живет..
Вот Она Я• 05 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А ще зелена ванна кімната і зеркало
No problems• 05 марта 2023
Да, надо было выбрать либо полы, либо обои. Хотя обои мне сами по себе не нравятся (а полы - да). Но их сочетание - это уже не просто дело вкуса, это реальный перебор по всем дизайнерским канонам.
А прихожечка - ну, для ретро, кантри и т.д. вполне.
Угадать не могу, потому что цены ну вообще разные бывают.
Кстати, я люблю в прихожей именно открытые вешалки. Вот возиться ещё с этими шкафами. Да и посторонние, бывает, заходят. Им требуется раздеться - их вещи тоже в шкаф вешать? Открытая вешалка нужна. Просто не следует захламлять её. Она как временный аэродром, а не для хранения всей верхней одежды, какая есть в доме.
Вот Она Я• 05 марта 2023
Ответ дляXlimit
Мне нравится ретро. И смесители люблю ретро. Мой душ. Такой же на раковине. Нет тумбы, все ретро, открытые шланги.
Вам вже говорили,що до ретро вашому ремонту далеко
Зубачистка• 05 марта 2023
Шафа гарна, єдине що я б її присунула в самий куток,а не по центру стіни.
Можна нескромне питання?
Скільки ви випили перед тим як комбінувати ці шпалери з цією підлогою? Чи було щось сильніше за алкоголь?
Можна нескромне питання?
Ситечко для мыслей• 05 марта 2023
Снимая квартиры, я поняла, что мне пофиг в каком интерьере жить. Сейчас ищу квартиру на летний сезон. Мне попалось отличное предложение по цене… с крашеной деревянной розовой кухней. Но место меня очень устраивает и цена манит. Не факт, что цветовая гамма кухни меня остановит 😂 Короче, я проще смотрю на интерьеры, обои и полы. Абы тепло, сухо и удобное место. В своей квартире как сделала 10 лет назад ремонт так и не собираюсь ничего менять. Нет у меня терзаний на тему занавесочн и цвета стен.
Свекруня• 05 марта 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
не убирайте. сколько там до декабря осталось.
Пока и не собираюсь, во Львове снег идёт, может и нас завалит😎
Невгамовна• 05 марта 2023
Ответ дляXlimit
полы норм, обои тоже возможно, но не вместе. лучше глубокого темного синего сделали стены в прихожей и под плитку красиво