Xlimit• 05 марта 2023

Отгадайте во сколько обошлась прихожая?

Изначально планировался шкафчик икея как на фото 1,2 но потом попалась эта прихожая, правда теперь не знаю что делать с проводом подсветки для зеркала, которое должно было быть рядом, но что-то придумаю.
автор Xlimit • 05 марта 2023
Ответ дляMoco
Ну она же выставила фотки и чтоб похвалили, раз бегает ещё и душ фоткает и тд
Актуально всегда когда квартира светлая , для меня это мрак и безвкусица
Фото сантехника, установил, скинул, я бы шланг нормально поставила бы)

С перепою• 05 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
автор признайтесь. тема про хоздвор Ваша?
Вряд ли . Там вообще треш был
Секс-Бомба• 05 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Кабздец… в марте ёлочка
Простите не сдержалась
Чёто ржу … аж не до шкафчиков …
У нас в офісі ялинка ще з минулого року
ЭтаваНиМожетБыть• 05 марта 2023
Ответ дляXlimit
Спасибо, я эту прихожую нашла сначала в каталоге недельных скидок 2 месяца назад. Но по ссылке ничего не было, подумала что все распродали. И вот 2 дня назад нашла ночью на сайте с остатками по магазинам. Утром опять уже не было на сайте. Позвонила в поддержку, сказали, что есть одна на Курбаса и в Гатне. На Курбаса стоит на витрине коцанная. А в Гатне сказали сначала что нет, потом нашли одну запечатанную как и числится. Еще есть в Белой Церкви, Виннице. Можно позвонить узнать Jysk Egeby
Ха, я на Курбаса, можно было пешком донести) но покоцанную не хочу, хотя мне нра
автор Xlimit • 05 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Причому по всьому будинку повний аут
А где, покажите, пожалуйста
С перепою• 05 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
у нас вон снег валит. так что елка норм
с_переулочк­а• 05 марта 2023
Все вместе просто жах! Чему радоваться?
Тримбулька• 05 марта 2023
Ответ дляXlimit
Я тут уже лет 10, знаю, что ожидать) в темах про путешествия не раз читала, что я нищеброд)) тем не менее вся личка была завалена вопросами и просьбами. Людей много, люди разные. Тут есть огого какие молодцы, мне однажды очень помогли дельным советом.
Я вас теперь стала путать с cosmaximus. Не знаю даже почему, чисто ники путаю.
У вас дочка танцами занималась или гимнастикой?
ЭтаваНиМожетБыть• 05 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Да! Я тоже) напомнило, как в детстве у бабушки на стене возле кровати висел ковер с затейливыми узорами, я перед сном всё его разглядывала, он необычный был, нестандартный, забугорный, был бы живой, с радостью забрала бы, хоть я ковры не люблю
Дааа, точно! Я ещё пальцем обводила, рисовала. Эх...

sobacura• 05 марта 2023
А я ще переживала за свій вирвиглаз на кухні )))
МУСЯкомарова• 05 марта 2023
Ответ дляСекс-Бомба
У нас в офісі ялинка ще з минулого року
Та я по сообщениям отписавшихся поняла, что для многих, ёлочка это не новогодний атрибут))) как говорится хозяин барин рада, что людям хорошо
автор Xlimit • 05 марта 2023
Ответ дляПускаю бісики
Оригінальненько) головне, щоб вам подобалось. Мені плитка сподобалась і прихожа. А чому так мало віддали за прихожу? Покажете кухню?
Эмм покажу, только там пока со светом тоже..
Баба_Воля• 05 марта 2023
Ответ дляXlimit
ага, видели. в теме про хоздвор Вы это показывали
автор Xlimit • 05 марта 2023
Ответ дляМуууумие
Цена отличная, поздравляю с удачной покупкой.
И без Вас тут скучновато)) ваши обои привносят живость на советчице.
Мэрсис
Баба_Воля• 05 марта 2023
Ответ дляМуууумие
я прочла ’живность’
Повелитель интернета• 05 марта 2023
Ответ дляСвекруня
И что? Тоже елка стоит, дочка хочет, я не против.
С нового года стоит? Или вообще, круглогодично?
Пускаю бісики• 05 марта 2023
Ответ дляXlimit
Прикольно. Фото 2 дуже гарно!
Тримбулька• 05 марта 2023
Ответ дляXlimit
Не светлая, просто большая, все в серо-бежевых оттенках
Нашла вашу кухню со столовой. Мне тогда очень понравилось такое решение.
Вы творческая натура, поэтому большинство вас здесь не поймут))
С перепою• 05 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Та не было этого в теме про хоздвор.

Крошечка-хаврошечка• 05 марта 2023
Ответ дляXlimit
Вау,автор, класс. Мне все у вас нравится.
Тримбулька• 05 марта 2023
Ответ дляС перепою
Та не было этого в теме про хоздвор.
Я только что взяла фото из старой темы, и там встречала про хоздвор. Еще не поняла, о чем речь.
автор Xlimit • 05 марта 2023
Ответ дляПускаю бісики
Покажіть вже ту зелену ванну
Только не знаю где здесь зеленый, но вот он мой любимый ретро ужас)
автор Xlimit • 05 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А зачем вы стену выделили обоями, а потом закрыли вешалкой? Или у вас по всей прихожке эти цветуи поклеены?
По всему коридору. Планировалась белая мебель.
Баба_Воля• 05 марта 2023
Ответ дляС перепою
Та не было этого в теме про хоздвор.
Было, я уже видела это фото
Тримбулька• 05 марта 2023
Ответ дляXlimit
Красивая плитка.
Баба_Воля• 05 марта 2023
Ответ дляXlimit
Вы тогда мне не ответили как локти разводить над этой раковиной при умывании. Там же стена
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2023
Ответ дляСовбез
Пол тоже так себе. На фото где пример все хорошо. Но в вашем случае так себе.
Просто к такой плитке нужны однотонные стены.
Или к обоям однотонный пол.
Пускаю бісики• 05 марта 2023
Ответ дляXlimit
Гарно) аде не зручно. Маленький умивальник, немає де пасту поставити
автор Xlimit • 05 марта 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Есть мелки для реставрации мебели в Эпицентре можно купить. На посадочном все равно подушки будут. Можно попробовать если что. Но если есть воможность купить в коробке, это конечно лучше. Потому что для правильной реставрации еще лак нужен. Я много раз наблюдала как мебель реставрируют.
автор Xlimit • 05 марта 2023
Ответ дляТримбулька
Я тут про дочку ничего не писала)