Изначально планировался шкафчик икея как на фото 1,2 но потом попалась эта прихожая, правда теперь не знаю что делать с проводом подсветки для зеркала, которое должно было быть рядом, но что-то придумаю.
МУСЯкомарова• 05 марта 2023
Кабздец… в марте ёлочка
Простите не сдержалась
Чёто ржу … аж не до шкафчиков …
Простите не сдержалась
Чёто ржу … аж не до шкафчиков …
ПЛЮС-МИНУС• 05 марта 2023
Ответ длявкрации
Я б сменила обои
Это же ужас
пол+обои=психоделика. ужс.
но кто-то именно это и хотел и этому рад.
Совбез• 05 марта 2023
Пол тоже так себе. На фото где пример все хорошо. Но в вашем случае так себе.
Свекруня• 05 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Кабздец… в марте ёлочка
Простите не сдержалась
Чёто ржу … аж не до шкафчиков …
Простите не сдержалась
Чёто ржу … аж не до шкафчиков …
И что? Тоже елка стоит, дочка хочет, я не против.
Баба_Воля• 05 марта 2023
Ответ длявкрации
Я б сменила обои
Это же ужас
ооо это гордость автора, с ее полом. и еще есть пластиковая дверца на стене
Гірчинка• 05 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Кабздец… в марте ёлочка
Простите не сдержалась
Чёто ржу … аж не до шкафчиков …
Простите не сдержалась
Чёто ржу … аж не до шкафчиков …
Елка у многих стоит. Не знаю почему. Меня это не удивляет. А вот обои и пол
Лика-прилипка• 05 марта 2023
Ответ дляСвекруня
У меня сейчас стоят ветки нобилиса в вазе , они как новенькие и ни одна иголка не упала, правда украшения поснимала и норм
Баба_Воля• 05 марта 2023
Ответ дляГірчинка
у нас вон снег валит. так что елка норм
ПЛЮС-МИНУС• 05 марта 2023
Ответ дляДівка в намисті
фото
я с боем отвоевала в прихожей вешалку В шкафу купе. никаких вещей на виду. категорически не хотела вот такие открытые крючки.
ПЛЮС-МИНУС• 05 марта 2023
Ответ дляСвекруня
не убирайте. сколько там до декабря осталось.
Гірчинка• 05 марта 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
У меня было вот такое,поменяла по той,причине,что вы указали на закрытый шкаф-купе
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
пол+обои=психоделика. ужс.
Да, обои как картина вживую. Очень красивые. Пол был бы лучше чисто белый, но нет дорожек, вся грязь в дом несется, так не видно) словил паука, случайно потерял в коридоре - нет паука)
Гірчинка• 05 марта 2023
Ответ дляСвекруня
Красота
Плюшевая дыба• 05 марта 2023
Люблю открытые вешалки. Но так чтоб можно было задвинуть дверцей шкафа купе