Полтавська галушка• 05 марта 2023

Глубокая морщина в 30 лет. Как?

Если в 30 лет такая морщина появляется. Почему?
Что вы кололи туда?
автор Полтавська галушка • 05 марта 2023

Я вся ваша• 05 марта 2023
Между ягодицами?
Оце так цабе• 05 марта 2023
Гіалуронку
Первоклашка Я• 05 марта 2023
Там нет никакой морщины. Там птоз. Гравитация,что поделать?
Губной рояль• 05 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Гіалуронку
Не колят гиалуронку в носогубную складку при таком накате. Будет только хуже.
Оце так цабе• 05 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
А що?
Ответ дляОце так цабе
Гіалуронку
но я не пойму механизм появления? если у человека не было такого и вдруг за последний год прям глубже и глубже. почему?
Оце так цабе• 05 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
А може спите на щоці? Якщо одна більше іншої,у мене так.
Ответ дляПервоклашка Я
а раньше не было птоза? почему у других этого нет?

Oksana-f9a3• 05 марта 2023
А у меня в 28 заломы под глазами попробую ботокс. У моего косметолога есть процедура свежий взгляд именно такие морщины и убираются.
Ответ дляГубной рояль
а что?
Оце так цабе• 05 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Мені заповнили гіалуронкою,нормально наче
Ответ дляOksana-f9a3
это как? можно фото?
Первоклашка Я• 05 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
На других гравитация не действует так,как на вас. ’ Раньше не было’- это как? Птоз- это возрастные изменения, провисает подкожно- жировая клетчатка и мышца
Ответ дляПервоклашка Я
как это на других не действует? почему?
Первоклашка Я• 05 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
как это на других не действует? почему?
Вы тяпнули или что?)))
Я_з_Франека• 05 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
У меня такое в 37. За этот жуткий год на глазах просто появилось
Кинг-Конгша• 05 марта 2023
Ботокс+бланшинг и морщин нет
Oksana-f9a3• 05 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
это как? можно фото?
Я хотела на эту процедуру из-за синяков под глазами, но мне еще рано. Носогубки нет, предложили другое, а Вам как по мне может такое подойти, но в любом случае это у косметолога нужно спрашивать.

Ответ дляOksana-f9a3
Лицо как уставшее. Такие морщины не добавляют возраст, а как будто месяц человек не спал.
Oksana-f9a3• 05 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Поэтому и косметолог назвал этот протокол Свежий взгляд, работает с носогубкой и под глазами маскирует синяки, снимает уставший внешний вид. Мне предложили поработать только с глазами ато у меня такое в 28. А если с этим ничего не делать оно будет только больше ставать с возрастом
Curlyme• 05 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Конечно, сделали фото с разным освещением - вот тебе и вся разныца! Чтобы понять реально ли был эффект от процедуры пусть эти Косметологи делают фото ДО и фото ПОСЛЕ в полностью одинаковом освещении! А то естественно - на первом фото жесткий свет сверху наделал теней, а на другом фото мягкий рассеянный свет, который заполняет все. Тут и процедуры не нужно для свежего взгляда - достаточно свет на модели поменять
сЛАдКОежКА• 05 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
У вас с зубами все Ок?
Даха-сваха• 05 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Ну фото вот вообще не информативны. Другой ракурс съемки и свет.
Oksana-f9a3• 05 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
Могу дать страницу там видео есть больше. Колят туда как они написали плотный филлер гиалуронки.
Шиворот Навыворот• 05 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
За последний год многие сильно сдали. Ну и вы не молодеете со временем, изменения часто скачками идут. Уплотнять кожу, массажи, работать с отеками, можно филлеры в шеки
Чумацький Шлях• 05 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Эммм, это не ботокс. Это носослезку филером залили
Чумацький Шлях• 06 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Автор, это птоз. В вашем случае не нужно сразу филером закладывать. нужно липолитиком уменьшить жировой пакет - носогубный валик. Возможно даже этого хватит и залом уйдет. А вообще лицо надо видеть целиком, чтобы сказать. Но в любом случае - вам нужно бороться с птозом - лифтинг.
Oksana-f9a3• 06 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Там работа с носогубкой тоже была
Чумацький Шлях• 06 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Там работа с носогубкой тоже была
скулу чуть и щечку сделали)
Никакой это не авторский метод

Маркетинг - наше все)