Верочка 100%• 06 марта 2023
шо он промямлил вообще?
познакомились с парнем , нашли общие интересы , будем дружить. сегодня второй раз мы с ним увиделись и он мне говорит за ужином : «в общем, я давно хотел тебе признаться..у меня шизоидный психоз.ты точно готова со мной связать свою жизнь?» шоооооо? что это было ? зачем это говорить на второй встрече и вообще мы оба знаем , что интересует только дружба та и причем тут этот психоз
что это было? это нормально?
Прикуси Язык• 06 марта 2023
Конечно нормально, у вас же общие интересы. На второй встрече - это давно хотел признаться?) ох уж эти ночные троли
Крайня невістка• 06 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
не оба , а обое, поправка
Какие еще обои?))) Оба!
По теме - он скорее всего хочет слиться под предлогом.
МЕСТО_Встречи• 06 марта 2023
Человек вам прямо сказал о проблеме, по моему это нормально и честно не важно дружить вы собрались или что-то большее. А вот ваша реакция реально странная. Тут уже вопрос у кого психоз,?
Верочка 100%
• 06 марта 2023
Ответ дляПрикуси Язык
так и сказал
Непогодка• 06 марта 2023
это он от вас так ’оригинально’ слинять хотел. типа чтоб неудобно не было
Верочка 100%
• 06 марта 2023
Ответ дляНепогодка
хахахаах, тогда зачем ужинать позвал второй раз ? чтобы «оригинально» слинять?????))) смешные
Верочка 100%
• 06 марта 2023
Ответ дляНепогодка
если слинять, то на встречу после втооого раза не приглашают и первыми не пишут!!! не путайте)
Жена сына• 06 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
не оба , а обое, поправка
Відшиває вас таким недолугим способом
Мост_Устал• 06 марта 2023
Если человек говорит, что у него плохой характер, либо шиза - это правда. Лучше не связываться. Я серьезно.
Федорино Горе• 06 марта 2023
А он тоже считает что вы познакомились только чтобы ’дружить?’
Это на СЗ вы его нашли?
Я б в цій ситуації побачила певний позитив : людина в якої реально проблеми з психікою здатна це признати і озвучити . Рідко хто без підтверджених (і з підтвердженими) психологічних проблем буде розказувати що так і так , я маю певні проблеми з психікою
Ну це все , щодо позитиву)) далі вирішувати Вам , Гуглть що воно за діагноз і чи зможете ви з цим впоратись
Верочка 100%
• 06 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Это на СЗ вы его нашли?
нет, мы в компании
да, дружить.. он гей и тем более , типаж вообще не мой
Федорино Горе• 06 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
нет, мы в компании
Ой блин...
ну шо вы так троллите неоригинально
То гей, то ’готова связать со мной жизнь’
ну шо вы так троллите неоригинально
ЛижТолько• 06 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
нет, мы в компании
Учитывая его диагноз,не сближайтесь с ним сильно.Держите на расстоянии.Если будет обострение,то потом не избавитесь от него...
Мелочунь• 06 марта 2023
Дядька молодец что признался, уважаю. Насчет связать свою жизнь - ну это или проявление болезни или не так уж четко вы обозначили свою позицию, что собрались ´только дружить´.
КаваЗМолоком• 06 марта 2023
В среднем, мужчины склонны к шизоидному спектру психики, а женщины к истеричному.
Кто ему диагноз поставил? Сам себе или врач?
Если сам себе, то скорее всего его психика в пределах нормы.