Курочка-чубаточка• 06 марта 2023
Когда переели сладкого вы себя чувствуете плохо, нездорово?
Вот я заметила за собой что начинает болеть голова.. и вот даже горло.. Вчера переела торта и сладости другие и съела больше своей нормы на 700 ккал
Результат:
вже голосів:
21 (56.76%)
Нет
14 (37.84%)
Да
2 (5.41%)
Немного хуже
Непозбувна Бентега• 06 марта 2023
Не переедаю знаю свою норму
Мне от сладкого лучше чем не съесть и мучаться
Дверной_Проем• 06 марта 2023
Если слишком жирное то может под ташнивать но точно не болеть голова) Я вообще уже 3 недели без сахара и всё отлично.
Как_б_не_так• 06 марта 2023
У меня такого нет. Правдя я и не переедаю. Кушаю сладкое каждый день, но понемногу.
Два-три тижні і фсьо• 06 марта 2023
Так может у вас диабет и сильный скачок сахара в крови после съеденного.
Курочка-чубаточка
• 06 марта 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
нету. только гипотериоз.. может из-за него?
Два-три тижні і фсьо• 06 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Все же померяйте сахар. Когда то проверяли ради шутки сразу после выпитого стакана кока колы. У здорового человека прыгнул до 6.1, у диабетика 2го типа до 14.
А вообще сахар зло, не переедайте))
Курочка-чубаточка
• 06 марта 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А вообще сахар зло, не переедайте))
ага не буду. так сахар анализ на кровь его же нужно натощак сдавать?
Два-три тижні і фсьо• 06 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да.
Курочка-чубаточка
• 06 марта 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Да.
так а как эксперимент с колой проверить? скачет или нет... Так как обычно когда я натощак сдаю то у меня норм показывает..
Два-три тижні і фсьо• 06 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
У диабетика сильно скачет, здоровый человек сахар подавляет.